Словил рекламу: юридическая фирма пиарится на выигранном деле против GeekBrains (вернули деньги за курс клиенту, который от этого курса отказался). Причем, что характерно, таргетинг у рекламы настроен по айти-школам. Я состою в паблике одной малоизвестной школы X, которая вообще вряд ли когда-либо (ввиду своей небольшой величины) получала от клиентов вызовы в суд. И тем не менее, текст рекламы был типа "Верните деньги за курс в школе X через суд".
Думаю, они запустили рекламу вообще по всем школам. Пиар на судах с айти-школами это интересно: громких публичных разбирательств с ними действительно очень много, как и с другими крупными компаниями. Но, видимо, в случае со школами законодательство какое-то более однозначное, либо школы скупятся на хороших юристов, и поэтому сливают.
Не думаю, впрочем, что именно школы — какое-то особенное зло. Не более, чем другие B2C бизнесы. Всегда есть клиенты, которые недовольны (как справедливо, так и нет). А бизнесы всегда максимально защищаются, и вообще, не имеют морали или человечности в нашем субъективном понимании. Вместо морали у них репутация, хотя её влияние на действительно крупную рыбу очень слабое. Так что бизнесы отбиваются. И против какого-нибудь Тинькова вряд ли хоть какой-то юридической фирме удастся что-то сделать, поэтому Тиньков спокойно забирает у людей валюту, а вот школы попадают под раздачу.
Тем не менее, каждый раз, когда обычный человек выигрывает суд у компании, в мире радуется котёнок.
#web#life
Ходить в баню летом, в жару, вредно... ??
Это не так! Действительность прямо противоположна! Во-первых, летом гораздо сильнее забиваются поры, ведь мы ходим в открытой одежде! Во-вторых, кожа, подвергается воздействию УФ-лучей, и необходимо избавляться от появляющихся продуктов распада не только процедурами парения, но и пилингами, которые профессионально проведут наши банщики!Тем более в нашей бане Вы всегда сможете охлаладиться не только в прохладном бассейне, но и нырнуть в матушку-Волгу!
В третьих, не стоит забывать о полезных свойствах бани для восстановления сосудисто - сердечного ритма, вывода вредных веществ из организма и похудения, которые так важны многим, к лету!
По этому не бойтесь баловать себя походами в баню, даже летом!
____________
Забронировать баню - легко:
Тел.8(831)200-49-38
Более подробно на сайте в описании профиля.
#банянадровах#сауна#нновгород#пар#здоровье#здесьпарятвениками#парнадрекой#волга#бассейн#река#ресторан#отель#bani#sauna#instagram#photo#top#par
Пока погода за окном продолжает впечатлять нас солнечными и теплыми деньками, мы продолжаем радовать своих гостей кулинарными новинками и вкусными открытиями от нашего Шеф-повара.
Паста "Четыре сыра" , это итальянская паста ручной нарезки "Орекьетти", сыры "Горгонзола", "Гауда", "Пармезан" с трюфелем и нежная сливочная заправка!
Спешите попробовать посетив наш ресторан на Воде или заказать отдыхая в нашей бане на дровах, оздоровительного комплекса Усадьба Банная!
____________________
Узнать более подробно/забронировать
8(831)200-49-38
Или на сайте
bani52.ru
#паста#сыр#кватро#4сыра#баня#еда#ресторан#пармезан#сливки#вкусно#здесьпарятвениками#банянаводе#банянадровах#парнадрекой#усадьбанная#нновгород#нн#нижний#food#eda#paste#cheese#restaurand#sauna#par#чан#dinner#instagram#like#love