TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #481 · 1.08

Я вам уже писал об игре Satisfactory, которая является наследницей Factorio. А вот тут вышла статья (очень хороший перевод с английского), где сравнивают Factorio с программированием и мышлением разработчика, и становится понятно, почему мне так понравился жанр. Тут пишут, что сотрудникам компании Shopify компенсируют покупку Factorio. И вообще много интересных цитат: «Эта игра в конечном итоге создаёт у игроков привычку смотреть на каждую ситуацию под следующим углом: каков наилучший способ автоматизации этой задачи, и какие зависимости других механизмов подвергнутся угрозе, если я её автоматизирую?» «вы вряд ли сможете увеличить вес своей становой тяги в 50 раз. Но области, для которых это не так, занимают всё большую долю от общей экономической деятельности по очень тавтологической причине: их доля растёт, потому что именно они могут масштабироваться» Очень любопытное замечание. И ещё прикольное в конце: «Оказывается, у того, что некоторые задачи можно автоматизировать, есть и обратная сторона: это значит, что со временем всё большая доля общемировых проблем будет проистекать из задач, которые нельзя автоматизировать. Удачи вам с комбинированием вызовов API для решения проблемы ревности или высокомерия» #games#dev Сама статья: https://habr.com/ru/company/sportmaster_lab/blog/678038/

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #prius

当前筛选 #prius清除筛选
КО резерв

@KyivOperativ · Post #23386 · 02.11.2025 г., 19:57

Андрюха їхав на зустріч коханню і в’їхав у сугроб Відео: https://youtu.be/H1vSZhBiox4 Ой, ну що вам сказати? Ніяких слів, окрім як «бідося ходяча» немає. Оце - Андрюха, нормальний такий (але це не точно), пацанячий мужчіна. Їхав зіг-загом по Вікентія Хвойки на вірному коні #Daewoo, д.н.з. #AA6091BH, із лисою, як коліно, гумою. Задивився на поліцейський #Prius, який був у нього «на хвості» і як увалив у сугроб. #Драгер задув аж на 2,09. Цікаво, що на капоті, біля лобового скла стояв коньяк, а в салоні була квіточка-тюльпанчик. Каже, що їхав на зустріч коханню і трохи не доїхав.

КО резерв

@KyivOperativ · Post #23266 · 02.11.2025 г., 19:49

Не так «цікаво» для зрадофілів, як побитий #Prius, але все ж... На повному ходу охоронці #Венбест на #Renault в‘їхали у новенький #Audi, від чого останній відкинуло у припаркований #Peugeot. Аварія відбулася на перехресті Антоновича і Жилянської. Як і чому - невідомо. Без потерпілих не обійшлося - на місці працювали лікарі швидкої. Фото: Volobuy