TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #484 · 4.08

Екатеринбург мне совсем не понравился, да простят меня его жители, если кто-нибудь из вас читает этот блог. Во-первых, у города будто бы не хватает идентичности. Вот Петрозаводск это урбанистический центр карельского колорита, наполнен связанными с этим мелочами. Салехард — оазис в ледяной пустыне, очень красивый и новенький, потому что нетронутый массами. Казань славится своей особенной архитектурой, храмами. В Нижнем Новгороде интересный рельеф и бинарное деление. В общем, почти везде, где я был, чувствовал особенный дух города. Про столицы и говорить нечего. А Екатеринбург выглядит так, будто бы толпа людей понастроила в разное время здесь всего подряд, кто во что горазд. Никакой единой архитектурной мысли: треугольные ларьки рядом с промышленной советской застройкой, а между ними дом с лепниной, завешенной строительной сеткой. Во-вторых, и это куда неприятнее — за городом совсем не следят, не приводят его в порядок. Очень много исписанных стен. Не какой-нибудь красивый стритарт (такой встречается, но очень очень редко), а просто мазня и грязь, даже на центральных улицах. Очень много разрухи: отколотые углы, обвалившиеся стены, трещины, выбитая брусчатка. Да, много строек, и это значит, что какое-то развитие идёт. Но часть строек заброшены. Некоторые инициативы совсем странные: в куче мест вырвиглазной краской на тротуаре нанесена разметка, как мы поняли, чтобы сделать вид, будто там есть велодорожка. Но смотрится это не лучше, чем вышеупомянутый вандализм с надписями на стенах. Бывает нанесено прямо по брусчатке как попало или, например, в десяти сантиметрах от бордюра, потому что, видимо, задание нарисовать линию дали, а о наличии пространства под это никто не задумался. Конечно, в центре есть места, которые сделаны очень хорошо: чисто, красиво, интересно с точки зрения архитектуры и урбанистики. Но на город с населением почти полтора миллиона одна крутая набережная и один крутой микрорайон это довольно мало. Обидно для четвёртого по величине города в стране. #travel

Hashtags

Резултати

Намерени 11 подобни публикации

Търсене: #wdsf

当前筛选 #wdsf清除筛选
DANCESPORT.RU

@dancesport · Post #2914 · 05.08.2025 г., 13:15

Союз танцевального спорта России стал членом WDSF Это лето богато на политические новости в танцевальном мире. Сначала стало известно о вступлении ФТСАРР в WDC, а теперь - о вступлении СТСР в WDSF. Вы можете ознакомиться с текстом на официальном сайте WDSF, а также с русскоязычной версией заявления. WDSF объявила о единогласном решении своего Президиума по данному вопросу - предоставить временное членство СТСР, который теперь признан единственным национальным представителем WDSF на территории России. Все вопросы, связывающие WDSF с Россией, теперь должны решаться исключительно Союзом танцевального спорта России. WDSF также подтверждает свою неизменную приверженность рекомендациям МОК об участии нейтральных спортсменов и подчеркивает, что действующие правила, касающиеся допуска спортсменов, признания их титулов и участия в мероприятиях, санкционированных WDSF, остаются в полной мере в силе. Краткая история вопроса СТСР - Союз танцевального спорта России, президент - Денис Кузнецов, вице-президенты - Александр Мельников и Анастасия Титкова. До ФТСАРР именно СТСР являлся аккредитованной Министерством спорта РФ федерацией по виду спорта "танцевальный спорт" и входил в WDSF. По сути - СТСР был после ФТСР и до ФТСАРР. В 2016-м СТСР был исключен из WDSF, а в 2017-м ФТСАРР получила аккредитацию Министерства спорта РФ, а затем вошла в WDSF. C 2022 года пары России не могли принимать участие в турнирах WDSF. А в конце 2024-го ФТСАРР вышла из состава WDSF и через полгода вступила в WDC. В сообщении WDSF говорится, что ФТСАРР попыталась отозвать свой выход в конце января, но WDSF поддержала первоначально принятое решение. #dancesport#wdsf#стср

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #539 · 07.12.2024 г., 08:54

А Старшая группа качает физуху через Джайв 🎀 Расписание: Понедельник 17.00-18.00 Четверг 18.00-19.30 Суббота 12.00-13.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#ballroom

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #538 · 07.12.2024 г., 08:50

Младшая группа Спортивно-бальных танцев потихоньку познает высокую материю 😏😎 Расписание: Вторник 17.30-18.30 Пятница 17.00-18.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#ballroom

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #529 · 22.10.2024 г., 11:43

Столб - вместо тысячи партнёров ✌️ Спортивно-бальные танцы, с 6 лет Начинающие: Вторник 17.30 - 18.30 Пятница 17.00-18.00 Продолжающие: Понедельник 17.00-18.00 Четверг 18.00 - 19.30 Суббота 12.00-13.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#wdc

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #577 · 31.01.2025 г., 14:23

Тренировки, трени, тренировки 🔥🔥🔥 Спортивно-бальные танцы Группа Начинающие РАСПИСАНИЕ: ВТОРНИК 17.30-18.30 ПЯТНИЦА 17.00-18.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#ballroom#slowwaltz#waltz

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #571 · 10.01.2025 г., 16:51

Наши начинашки-старашки 😍 Какие же герои 🔥 Спортивно-бальные танцы Группа Начинающие РАСПИСАНИЕ: ВТОРНИК 17.30-18.30 ПЯТНИЦА 17.00-18.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#ballroom#slowwaltz#waltz

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #550 · 16.12.2024 г., 10:33

К посту Выше ⬆️ Нужен ли тренеру ТРЕНЕР?! Однозначно, да! Заряд новой информации, энергии и, иногда, полезный пинок, чтобы не стоять на месте 🔥 На видео один дядя Серёжа тренит с другим дядей Серёжей ✌️ Рубрика - дети ушли, а тренеры остались. #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#самба#ballroomdance#ballroom#samba#danceflow#wdsf#wdc#dancers

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #607 · 10.03.2025 г., 10:22

Праздники праздниками, но тренировки никто не отменял 😏 ▪️ Чистим новые элементы с Елизаветой, готовимся к скорым соревнованиям 🔥 А как Вы провели свои выходные?) #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#чачача#ballroom#chachacha#ballroomdance#wdsf#wdc#dancers

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #640 · 15.04.2025 г., 09:07

Познаём прекрасный мир работы бёдер + лопаточек 😎 Спортивно-бальные танцы НАЧИНАЮЩИЕ Вторник 17.30-18.30 Пятница 17.00-18.00 ПРОДОЛЖАЮЩИЕ Понедельник 17.00-18.00 Четверг 18.00-19.30 Суббота 11.00-12.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#малыши#малышитанцы#самба#sambaslow#samba#danceflow#ballroom#ballroomdance#wdsf#wdc#dancers

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #601 · 26.02.2025 г., 17:27

Тренировка двух серьёзных мужчин 😎😏 Спортивно-бальные танцы Начинающие Вторник 17.30-18.30 Пятница 17.00-18.00 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#малыши#малышитанцы#самба#sambaslow#samba#danceflow#ballroom#ballroomdance#wdsf#wdc#dancers

Dance Flow Studio

@dance_flow · Post #578 · 02.02.2025 г., 08:44

Воскресенье начинается не с кофе 😎 Елизавета передаёт всем доброго утра 😅🫶 #студиятанцевклин#детитанцуют#бальныетанцы#бальники#танцыклин#спортивнобальныетанцы#детивтанцах#ballroomdance#wdsf#danceflow#ballroom#slowwaltz#waltz#samba#sambaslow#самба