@kazarmochk · Post #6960 · 05.05.2026 г., 03:40
у бай лю сердечки в глазах!!! #ghg
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #49 · 14.06
Мне очень нравится YouTube-канал Wintergatan. Вы, возможно, знаете его, но если нет, то наверняка видели 5 лет назад ролик Marble Machine — он тогда обошёл весь интернет (это НЕ тот ролик, который я приложил к посту, но тот вы без труда найдёте). Автор канала — шведский музыкант Мартин Молин — невероятно талантливый человек. Он не только мультиинструменталист с абсолютным слухом, но ещё и обладает прекрасным инженерным чутьём и изобретательскими навыками. Последние несколько лет он собирает у себя дома вторую версию этой самой Marble Machine — электромеханического музыкального инструмента, использующего для работы тысячи металлических шариков (marbles). Процесс сборки документируется на канале, и лично мне доставляет огромное удовольствие. Как человек с музыкальной школой и инженерным дипломом за плечами, я весьма высоко оцениваю и то, что делает Мартин по творческой части, и то, что по технической. Многие его инженерные решения просты в своей гениальности, при этом очень гармоничны и элегантны — как музыка :) Этот пример приближает меня к мысли о том, что противопоставление рациональной науки и иррационального искусства, равно как гуманитариев и технарей — не совсем верно. С какого-то расстояния и наука и искусство становятся очень похожи. Наш мир гармоничен, логичен и красив. И попытки отразить этот мир — хоть в картине, хоть в математической модели — неизбежно перенимают эти качества. https://youtu.be/b-nU21YgXTg #life
Hashtags
Търсене: #ghg
@kazarmochk · Post #6960 · 05.05.2026 г., 03:40
у бай лю сердечки в глазах!!! #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6952 · 05.05.2026 г., 03:38
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!! нам показали Тавила!!! перевод по готовности #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6844 · 25.04.2026 г., 07:08
8 глава вышла, перевод по готовности.🥰 попис бай лю. #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6732 · 15.04.2026 г., 06:30
удача в 0 работает на максимум #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6723 · 15.04.2026 г., 05:24
вышла 7 глава с попой бай лю (и люси) перевод по готовности жду тавила~~ #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6708 · 13.04.2026 г., 08:48
пики, когда только появился в бесконечном потоке #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6643 · 11.04.2026 г., 14:38
да, моя любимая новелла гхг, и я кинн пророка, который сам себе все заспойлерил, делала обычные предположения с мелких слов знакомого. #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6555 · 05.04.2026 г., 04:51
в 6 главе…. нас обделили попой бай лю. перевод по готовности #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6548 · 02.04.2026 г., 17:51
Тан Эрда, когда Пики и Бай Лю #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6527 · 30.03.2026 г., 20:02
перевод: пики: я люблю тебя бай лю: ты говоришь это всем пики: да бай лю: в смысле «да»?? пики: я всем говорю, что люблю тебя #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6350 · 15.03.2026 г., 04:49
вышла 4 глава, перевод по готовности #ghg
Hashtags
@kazarmochk · Post #6272 · 24.02.2026 г., 22:21
глава вышла, ожидайте перевод. #ghg
Hashtags