Мне очень нравится YouTube-канал Wintergatan. Вы, возможно, знаете его, но если нет, то наверняка видели 5 лет назад ролик Marble Machine — он тогда обошёл весь интернет (это НЕ тот ролик, который я приложил к посту, но тот вы без труда найдёте).
Автор канала — шведский музыкант Мартин Молин — невероятно талантливый человек. Он не только мультиинструменталист с абсолютным слухом, но ещё и обладает прекрасным инженерным чутьём и изобретательскими навыками. Последние несколько лет он собирает у себя дома вторую версию этой самой Marble Machine — электромеханического музыкального инструмента, использующего для работы тысячи металлических шариков (marbles). Процесс сборки документируется на канале, и лично мне доставляет огромное удовольствие. Как человек с музыкальной школой и инженерным дипломом за плечами, я весьма высоко оцениваю и то, что делает Мартин по творческой части, и то, что по технической. Многие его инженерные решения просты в своей гениальности, при этом очень гармоничны и элегантны — как музыка :)
Этот пример приближает меня к мысли о том, что противопоставление рациональной науки и иррационального искусства, равно как гуманитариев и технарей — не совсем верно. С какого-то расстояния и наука и искусство становятся очень похожи. Наш мир гармоничен, логичен и красив. И попытки отразить этот мир — хоть в картине, хоть в математической модели — неизбежно перенимают эти качества.
https://youtu.be/b-nU21YgXTg
#life
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Заботливая 800-летняя жена!
The Helpful Fox Senko-san
Sewayaki Kitsune no Senko-san
👉Сегодня — Заботливая 800-летняя жена!
🥰 Сэнко — 800-летняя полубогиня-лиса, посланная из мира духов, чтобы избавить офиса-манaка Курото Накано от стресса и одиночества: она готовит, убирает и заботится о нём как о семье, возвращая радость в его монотонную жизнь.
📝#SenkoSan#Senko
👉SPCAVE
👈
😳Anime Arts |
❤️BOOST
❤️
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
День близится к концу но есть ещё одно поздравление для нашего великого ГА
От Galactix:
Уважаемый Социн, поздравляю с днём рождения, желаю чтоб ты наконец-то отдохнул, и твой кошачий хвост был ухожен и прилизан, удачи
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Таканаши:
С днём рождения социн броу
Чтоб у тебя все по жизни было хорошо
Ну и чтоб хуй рос и бабки были
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Луны:
Дорогой Аркадий!
Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в жизни всегда будет место для радости, успехов и новых достижений. Желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний. Пусть рядом будут верные друзья, а каждый день приносит только положительные эмоции и улыбки.
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
Ночь, 00:00 по мск. И хочу поздравить кое кого. А именно своего браточка
С днем рождения тебя Брат! Поздравляю тебя с твоим праздником. Ты стал ещё на год старше и ещё год прожил свою замечательную историю. Также как и наша Империя. За этот год произошло много интересного. Было много проблем, радостей, препятствий. Но весь этот год ты был не один. С тобой была наша команда и также был я, кто больше всех тебе помогает и разделяет как радости, так и невзгоды. Несмотря на то что сейчас тебе тяжело, все обязательно наладится. И все это время с тобой буду я. Твой друг и такой же брат. В общем желаю желаю тебе чтобы этот год прошёл без проблем и всё твои цели и планы были завершены и достигнуты.
PS: И кстати, я не один кто хочет сказать тебе пару добрых слов, но для этого тебе надо подождать и поглядывать в это место)
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
Сбылось! Империя создаёт новый канал в котором будет публиковаться часть контента из приватки. (что то типа пробника)
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
> Канал уже есть ТУТ
> А если хотите ещё больше контента он давно тут
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу