@EriAndQmapJapan · Post #26087 · 28.04.2026 г., 08:59
https://x.com/qshuwako17/status/2048984404622712859?s=46 今日の3ブスタッ_9の記事にも 出てきますね #FlyTrap🪰 https://eriqmapjapan.substack.com/p/2-die-glocke194521 #Fly
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #497 · 8.08
Пишут, что аудитория Инсты и Фейсбука в России после блокировок упала в несколько раз. ВК чуть-чуть подрос (меньше, чем заявляют), а Телеграм вырос внушительно. Ну то есть да, как и я говорил, все вот эти "Буду постить в Инсте под ВПН для тех, кто заходит туда смотреть под ВПН" это такая иллюзия на самом деле. Людям очевидно неудобно держать вечно включённый ВПН, не говоря уже о том, что мало кто из широких масс готов за него платить, а бесплатный это куча мороки и нестабильная работа. Уверен, падение продолжится. Широкие массы ушли, активность упала. Тем, кто готов ради Инсты постоянно включать ВПН, там тоже станет скучнее. #web
Hashtags
Търсене: #flytrap
@EriAndQmapJapan · Post #26087 · 28.04.2026 г., 08:59
https://x.com/qshuwako17/status/2048984404622712859?s=46 今日の3ブスタッ_9の記事にも 出てきますね #FlyTrap🪰 https://eriqmapjapan.substack.com/p/2-die-glocke194521 #Fly