TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #504 · 15.08

Досмотрел Sandman. Я так в своё время и не добрался до комикса, хотя читал из него несколько эпизодов, и мне довольно много о нём рассказывали. Сложность чтения комиксов в том, что с экрана это очень неудобно, а физические книги я не использую много лет. Сериал отличный даже без знакомства с первоисточником. Крутая самобытная атмосфера. Весьма удачный каст: большинство актёров подобраны чётко, они запоминаются и смотрятся на своём месте. Отдельно порадовал Коринфиан — очень харизматичный. Но в целом хороши даже местечковые проходные персонажи. Сами сюжеты показались немного сжатыми, но это скорее всего жанровая особенность первоисточника, от которой не захотели или не смогли избавиться. По смыслу и наполнению всё равно интересно. Ну и, конечно, возрастной рейтинг позволил авторам нормально показать всякую жесть. Из недостатков не могу не отметить критически высокий процент повесточки. Почти все злодеи и отрицательные персонажи — белые мужчины (Берджес и его сын, второй сын, который украл рубин, Коринфиан, абъюзер в паре, которая удерживала мальчика, практически весь слёт маньяков!). Центральные же положительные персонажи, кроме самого главного героя, в основном чернокожие и/или женщины. Подавляющее большинство отношений, показанных в сериале — гомосексуальные. А гетеро-пары, за небольшим исключением, или предают/изменяют, или являются объектом насмешек или злодеи. Не знаю, так ли в оригинале (говорят, Нил Гейман радикально-левый, поэтому вполне мог), но тут прям из берегов выходит, и очень заметно. Впрочем, кто смотрит современные сериалы, у того уже слепота/привычка выработалась, думаю. А в остальном супер, получил много удовольствия и жду следующий сезон. #fiction

Hashtags

Резултати

Намерени 78 подобни публикации

Търсене: #tea

当前筛选 #tea清除筛选
Crypto Drop Club

@drop_cryptogo · Post #1632 · 24.01.2025 г., 09:21

🗣#Tea: Claim Tokens on Testnet | TGE in February Tea is an open-source protocol designed to reward developers for their work. 🟠Investments: $16.9M | Led by Binance Labs 🟠TwitterScore The testnet is live. While there aren’t many activities yet, you can add the network and claim tokens. What to do: ✔️ Visit thefaucetto claim test tokens. ✔️ Add the network to yourwallet: Network Name: tea-assam RPC URL: https://assam-rpc.tea.xyz Chain ID: 93384 Currency Symbol: TEA Block Explorer URL: https://assam.tea.xyz Claim early while the faucet is working smoothly. Crypto Drop Club 👉 SUBSCRIBE

Hashtags

Dishes.Cooking.Food

@cookingdish · Post #383 · 15.05.2024 г., 13:21

FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * Grapes 🍇 * Apple 🍎 * Orange 🍊 * 2 Cinnamon sticks * Raspberries * Handful of mint Pour hot water on top and allow the water to infuse for 10 minutes before serving. Add honey/maple syrup when serving. #tea @dishes

Hashtags

Dishes.Cooking.Food

@cookingdish · Post #360 · 21.04.2024 г., 14:20

FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * 1/2 cup Pomegranate seeds * 3 slices Lime 🍋 * 1 slice Grapefruit 🍊 * 1/2 cup Raspberries * 2 Cinnamon sticks * Rosemary 🌿 * Honey #tea @dishes

Hashtags

#Haifa#tea&music Кто как, а мы снова соберемся в среду в Хайфе на крыше у Норы попеть песен, помечтать и просто побыть друг с другом! И кстати, есть ощущение, что еще и салют увидим :) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 На всякий случай захватите с собой теплую кофту и угощения к чаю. Всех-всех ждем! Когда: 30.04 (среда), 18:00 - 20:00 Где: ул.Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp

Hashtags

#Haifa#tea&music В среду вновь устроим чайно-музыкальные посиделки у Норы на ее супер - крыше! Будет много теплого общения и любимых песен, а если вы принесете вкусности - еще и угощения к чаю:) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 16.04 (среда), 18:30 - 20:30 Где: Хайфа, ул.Дерех Симха Голан 28 https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp

Hashtags

#Haifa#tea&music В ближайшую среду приглашаем на чайно-музыкальные посиделки в гости к Норе на очень уютную крышу! Будем общаться, петь песни из любимых фильмов и мультфильмов, и те, которых очень попросит душа. 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу (например, печеньки, фрукты или сок). Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 26.03 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך Давайте встречаться в 17:45 у главного входа в Гранд Каньон и идти к Норе вместе. По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp

Hashtags

#Haifa#tea&music В ближайшую среду вновь встретимся попеть важных и красивых песен, побыть вместе и согреть друг друга чаем и историями о том о сем! В этот раз будет формат гитара по кругу, поэтому если вдруг вы готовы поделиться своим творчеством (музыка, поэзия, проза) - это будет особенно приятно!🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 26.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp

Hashtags

#Haifa#tea&music Таинственным образом с предыдущей нашей музыкальной встречи пролетел уже почти месяц - ну что же, тем радостнее будет позвучать вместе вновь! Приходите общаться, петь, играть музыку и пить чай! 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 12.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp

Hashtags

#Haifa#tea&music Впервые в Новом, а также Старом Новом и в уже все еще попрежнему этом году снова соберемся побыть вместе и попеть красивых песен. ✨🦋🫧🪇🎸🎹🪘🎻 Если мы еще не знакомы - самое время это исправить, очень будем рады встрече! Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 15.01 (среда), 18:15 - 20:30 Где: Beitar 8 (Матнас Адар, большой зал на 1 этаже). https://maps.app.goo.gl/vBkTdfN2xY5tUgRF6?g_st=ic @ira_shevchuk_bp

Hashtags

123•••67
ПредишнаСтр. 1 от 7Следваща