TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #521 · 30.08

Telegram изъял 70% адресов каналов, которые не проявляли активность год или более (то есть отобрал у них короткое имя, как например моё @clockstackwheels). Дуров заявил, что, дескать, эти адреса принадлежали иранским киберсквоттерам. Хотя, зная его любовь к выдаче желаемого за действительное, могу предположить, что 70% каналов просто были заброшены. И у меня даже есть идеи, почему, но, думаю, вы и сами догадываетесь. Тем не менее, независимо от истинных причин, чистить неактивные адреса я считаю правильным. Каналы созданы для того, чтобы быть живым фидом какой-то информации. Не обязательно блогом, это может быть даже технический канал с логом вашего CI/CD по работе. Издание Telegram Info запустило петицию с требованием вернуть эти адреса. Вот что они пишут: Зачастую каналы используются авторами как личные визитные карточки, каталоги, энциклопедии и публичные архивы.. Я тоже так могу: Зачастую микроскопы используются владельцами как подставки для книг, линзы для поджига костра и инструмент забивания гвоздей!. Думаю, то же самое (экспроприацию адресов) сделали бы с ботами, если бы на платформу ботов не положили огромный болт ещё несколько лет назад. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 283 подобни публикации

Търсене: #congresulcivic

当前筛选 #congresulcivic清除筛选

⚫️ У правящей партии мысль об европейской интеграции переводится просто: униря. Ткачук рассказал о "проевпропейскости" PAS и Ивана Чебана. ◻️ О PAS: "Я не верю в проевропейскость правящей партии, потому что это чистая геополитика. ... У нас же теперь всё про геополитику. При этом мы существуем в условиях чрезвычайного положения, в условиях внесудебных санкций и решений, причём секретных, в условиях цензуры. Мы существуем в условиях, когда над Конституцией издеваются, как хотят. Мы существуем в условиях, когда спецслужбам предоставляются права Третьего жандармского управления времён Николая II..." ◻️ О Чебане: "Его европейская интеграция видна. При всём том, что Чебану иногда хочется бежать впереди паровоза и биться головой об пол, и кричать: "Я свой, я буржуинский!" При этом мы видим определённые проекты, форумы, мероприятия..." #гражданскийконгресс#congresulcivic

🔥💻 Совещание по политическим вопросам с секретарями районных и муниципальных организаций Молдовы. #гражданскийконгресс#congresulcivic

✅Перед выборами Санду обещала лично договариваться о газе. 👉Из предвыборной программы кандидата в президенты Майи Санду: "Проведу переговоры с Россией с целью разрешения проблем, связанных с поставкой природного газа по конкурентоспособным ценам». ✅Провела? Нет, Санду заявила, что это не её дело, а договариваться должны хозяйствующие субъекты. 🟥Результат известен: за её нарушенное предвыборное обещание и за её геополитические комплексы платим все мы, причём, ежемесячно. #гражданскийконгресс#congresulcivic

❗️Михаил Полянский, член Исполкома Гражданского конгресса, отмечает, что в Молдове ввели ЧП не из-за долгов, а из-за некомпетентности высшего руководства страны: «Потому что тема аванса, частичной предоплаты за потреблённый газ – это не нововведение». «Власти просто забыли про условия договора. И если у экономического агента нет денег, то правительство должно вмешаться. Иначе пострадают граждане страны. И тут следует понимать, что государство может сделать всё что угодно (соблюдая законную процедуру): и дать денег экономическому агенту, и одолжить... Только решать вопрос надо вовремя, а не когда сотрудники «Газпрома» уже подошли к вентилю газовой трубы», - пишет Полянский. ▫️Он подчеркнул, что за жизнь и здоровье граждан отвечает не хозяйствующий субъект, а государство. "Если страна погружается в хаос, то спрашивать, по-моему, нужно именно с властей. Особенно в ситуации, когда по их вине, из-за отсутствия логики в действиях, происходит этот цирк», - подчеркнул он. #гражданскийконгресс#congresulcivic

💬«Важно понимать, что не существует просто приднестровской проблемы между Кишиневом и Тирасполем, есть вопрос сохранения молдавской государственности и ее независимости. Для кого это не пустые слова — приднестровский вопрос является принципиальным. Для тех, кому независимость не нужна, Приднестровье — чемодан без ручки, от которого надо избавиться и провести границу по Днестру», - отметил Марк Ткачук, комментируя для Коммерсанта, назначение Олега Серебряна на должность вице-премьера по реинтеграции. #гражданскийконгресс#congresulcivic

⚡️ «Совершенно не ясно, как долго будет тепло в домах и не окажемся ли мы в условиях двойного чрезвычайного положения. И по газу, и по пандемии. Так что десяткам тысяч наших граждан, судя по всему, лечить пневмонии придётся в холодных домах и в неотапливаемых больницах. Это фиаско», - Михаил Полянский, представителель Исполкома Гражданского конгресса. #гражданскийконгресс#congresulcivic

◽️ Политическая партия «Гражданский конгресс», которая пытается исповедовать подход нового типа (коллективное действие) после полугодового перерыва оправилась от поражения на выборах и собрала не только представительное мероприятие, но и мириады откликов на него в прессе, передает eNews. #congresulcivic#гражданскийконгресс

❗️Igor Boțan a participat, la finele anului trecut, la ședința deschisă a plenului Partidului Acțiunii Comune „Congresul Civic”. Comentând alocuțiunea lui Mark Tkaciuk, el a declarat că „Congresul”, potrivit observațiilor sale, pledează pentru trei importante transformări ale societății moldovenești. Prima dintre ele: cetățenii trebuie să înceapă a administra viața politică, relateaza Tribuna. #congresulcivic#гражданскийконгресс

🤟"Давайте вместе откажем каким-то людям в возможности жить за наш счёт! То есть, быть каннибалами в социальном смысле! Давайте учиться проявлять солидарность не только по политическому признаку" #congresulcivic#гражданскийконгресс

👉Результат «Гражданского конгресса» на парламентских выборах Иван Грек объяснил тем, что «наш избиратель, давно расфасованный по геополитическим корзинам, никак не может быстро и решительно обратить свой взор на тех, кто предлагает ему взглянуть на самих себя, на свое государство, на его и свое будущее». #гражданскийконгресс#congresulcivic

⚡️Гражданский Конгресс заявляет: больше человеческих жертвоприношений быть не должно. Мы считаем, что мы – граждане Молдовы – приносим эти жертвы не от того, что мы бедные. А мы бедные от того, что готовы всякий раз поступиться самым дорогим, чем нас наградила природа и история – жизнью и социальной свободой. #congresulcivic#гражданскийконгресс

123•••10•••20•••2324
ПредишнаСтр. 1 от 24Следваща