TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09

Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 3 подобни публикации

Търсене: #abbasaraghchi

当前筛选 #abbasaraghchi清除筛选
Turchia e dintorni

@notizieturchia · Post #3742 · 07.02.2026 г., 18:56

#AbbasAraghchi, Ministro degli Esteri iraniano parla in tv a #Doha: "L'arricchimento dell'uranio deve continuare; questo è un nostro diritto. Tuttavia, siamo pronti a raggiungere un accordo sul tasso di arricchimento. L'incontro a #Oman ha avuto un buon inizio. Se scoppiasse una guerra, la sua portata includerebbe l'intera geografia della regione e tutte le basi statunitensi. Dai territori occupati al Golfo Persico e al Golfo di Oman, dove si trovano le basi #USA. Il nostro accesso alle basi statunitensi è facile e questo aumenta la loro vulnerabilità".