@AlterTG · Post #3241 · 22.09.2021 г., 18:06
#Kotatogram
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09
Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web
Hashtags
Търсене: #kotatogram
@AlterTG · Post #3241 · 22.09.2021 г., 18:06
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3184 · 26.08.2021 г., 19:23
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3175 · 21.08.2021 г., 18:38
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3176 · 21.08.2021 г., 18:38
Установка Kotatogram на macOS¹: 1. Открываем dmg файл 2. Копируем Kotatogram из dmg образа 3. Кладём его в "/Applications"² через шестерёнку 4. Запускаем терминал³ 5. Вводим "xattr -r -d com.apple.quarantine /Applications/Kotatogram.app" 6. Запускаем Kotatogram из папки Applications ¹ - Требуется macOS Catalina или новее ² - Папка «Программы» в Finder ³ - Launchpad → Поиск → Терминал Спасибо за подсказки: @IlyaFedin, @smartman_ru, @Kylmakalle #Install#Run#Kotatogram#macOS#Catalina #Установка#Запуск#Котатограм#макос#макось