TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09

Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #logistic

当前筛选 #logistic清除筛选

Логопарк за $20 млн. В Кыргызстане🇰🇬 В Чуйской области планируется построить логистический парк площадью 35 000 м2 💪 Сроки строительства и ввода в эксплуатации не уточняются🤔 #LOGISTIC#KYRGYZSTAN#WAREHOUSE

LOGFORUM CentralAsia 2024 Сегодня начинается международный логистический форум в Алматы🇰🇿! Будем рады вас видео от на совместном стенде AXELOT/LOGAREON в зоне кофе-брейка 💪 Сегодня будем разыгрывать ряд книг по логистике и вам точно повезет!😍 #LOGISTIC#FORUM#CENTRALASIA