TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09

Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #middlepower

当前筛选 #middlepower清除筛选

🌐28-й Всемирный конгресс IPSA в Сеуле один из главных акцентов этого года: как жить бок о бок в мире, где границы перестали быть простыми линиями на карте. Панель организована совместно учеными Высшей школы экономики и представителями новых экспертных структур. Я выступаю как представитель Института исследования региональной интеграции Казахстана, рассказываю о нашем региональном опыте: ⚡️ Как быть «страной-медиатором» в мире, где все играют в геополитику по-своему? ⚡️ Почему для Центральной Азии вопросы добрососедства - это не про вежливость, а про выживание? ⚡️ И что важнее предугадать проблему или разруливать уже когда гром грянул? Слушаю коллег из ЕС, США, Китая, России и каждый защищает свой подход, что естественно, однако у нас в регионе своя специфика. 🚫Здесь нельзя просто взять и скопировать чужие модели. Кто в итоге прав? Превентивные или реактивные? Скоро узнаем. А может, никто. #Seoul2025#DiplomacyTalks#Kazakhstan#RegionalSecurity#MiddlePower#НеСсорьтесьССоседями