@clubwinwin · Post #8822 · 20.02.2026 г., 12:59
#pdh Как вам лонг палладия? Луданем перед праздниками? 😆
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09
Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web
Hashtags
Търсене: #pdh
@clubwinwin · Post #8822 · 20.02.2026 г., 12:59
#pdh Как вам лонг палладия? Луданем перед праздниками? 😆
Hashtags
@libertaeragione · Post #4462 · 22.03.2026 г., 22:52
#Elezioni#Germania#Regionali#RenaniaPalatinato Risultati definitivi: Affluenza: 68,5% (+4,2 rispetto al 2021) #CDU|EPP: 31% #SPD|S&D: 25,9% #AfD|ESN: 19,5% #Grüne|G/EFA: 7,9% #Linke|LEFT: 4,4% #FW|RE: 4,2% #FDP|RE: 2,1% #BSW|NI: 1,9% #TIER|LEFT: 1,6% #Volt|G/EFA: 1,1% #ÖDP|EPP: 0,5% #PdH|Centro-sinistra umanista: 0,1% In foto la mappa del voto. @OsservatorioEsteri