@ultimatedota · Post #3868 · 14.10.2024 г., 12:37
В Москве выпал снег. #winterarc#harddophamine#whitenoise#schizophrenia#bipolar#ADHD#Pressure#azamatmusagaliev#mutsaraev#fnjkedoto https://www.twitch.tv/neulti
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #528 · 3.09
Твиттер анонсировал редактирование твитов для платных подписчиков. Кто не знает: это предельно базовая функция, которую десятилетия просило подавляющее большинство активных твиттерян. "Редактирование твитов" было чем-то вроде высказывания "Карфаген будет разрушен" из известного фразеологизма. И вот его вроде как вводят. Только за деньги и только в первые полчаса после публикации. Здесь я хочу вспомнить об альтернативах. Позавчера был спор в Телеграме об айфонах и о том, можно ли называть монополией что-то, формально имеющее альтернативы. Так вот: отсутствие редактирования твитов причиняло многим активным пользователям феерические неудобства. Как вы думаете, ушли ли они в какую-то альтернативную соцсеть? А, может, сделали свою и довели до того же уровня популярности? На самом деле администрация твиттера могла всё это время делать с пользователями почти что угодно и причинять неудобства любого уровня. Таких случаев было немало: кропы картинок на десктопе, закрытие API для кастомных клиентов, бан Трампа и т.д. Пользователей могли ставить раком десятками способов, и они бы всё равно никуда не делись. Угадайте, почему. P.S. В январе я вам писал, а позже ещё моя знакомая Лена Савинова независимо от меня пришла к тем же выводам, что в Твиттере очень много нытья и страданий. Думаю, вместо нытья об отсутствии редактирования твитов теперь будет нытьё о платности этого редактирования. Запомните этот твит. #web
Hashtags
Търсене: #pressure
@ultimatedota · Post #3868 · 14.10.2024 г., 12:37
В Москве выпал снег. #winterarc#harddophamine#whitenoise#schizophrenia#bipolar#ADHD#Pressure#azamatmusagaliev#mutsaraev#fnjkedoto https://www.twitch.tv/neulti