TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #536 · 5.09

Сегодня впервые попробовал Nazgul 5. Очень страшно, но очень круто. О впечатлениях от полета я расскажу завтра, когда будет готово видео. А пока повосхищаюсь самим аппаратом. Nazgul 5 это пятидюймовый гоночно-фристайловый квадрокоптер от китайской компании iFlight. "Пять дюймов" в обозначении класса дронов — это диаметр окружности, описанной вокруг пропеллера. Ещё у меня лежит нераспакованный 7" коптер и идёт по почте 3.5". Такие дроны делаются совсем не так, как у DJI. Здесь всё принесено в жертву эффективности и модульности: рама из листового карбона, распространенный полётный контроллер с open source прошивкой, и, что меня особенно поразило — первый в моей жизни коммерческий серийный продукт, где всерьёз используются 3D-печатные детали. Знаю, что подобное встречается у самих 3D-принтеров, но там скорее некоторая дань моде, а здесь буквально уместное применение: компания предоставляет модели для самостоятельной печати, если ты после падения что-то сломаешь. При этом сборка очень добротная, качество высокое, есть претензия на дизайн. Девайс приятно вертеть в руках, он ощущается эдакой выжимкой "всё нужное и ничего лишнего". Но, конечно, здесь не будет как у DJI: достал из коробки и пошёл летать. Сначала я потратил вечер на всякие настройки прошивки через компьютер и связывание этого всего с пультом и очками. Очки кстати подходят от DJI, а вот пульт нужен специальный, который я разбирал в одном из предыдущих постов. Аккумулятор у такого дрона покупается отдельно и крепится к раме обычными ремнями-липучками. Он даже не ощущается частью общей конструкции, а скорее некоторым грузом, который коптер везёт на себе. В общем, по-своему красивая и гармоничная вещица. А уж в полёте... Но об этом завтра :) #drone#gadgets

Резултати

Намерени 144 подобни публикации

Търсене: #dnb

当前筛选 #dnb清除筛选
INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #266 · 04.07.2025 г., 13:42

Всем добрейшего дня 🤟 Друзья, прошу подписаться на мой VK пабликINFERNAL😈 Анонсы предстоящих выступлений, миксы, фото, видео и прочий контент про Drum & Bass движ ⚡️ #INFERNAL#DNB#Drum_and_Bass

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #598 · 10.01.2026 г., 14:23

😈 Всем пламенный привет! Шуть шуть видях с вечерины BASS BUDDY BIRTHDAY BASH прошедшей 8 января в клубе Paradise 17 🎉 Нормульно потусили! Весело, по домашнему, с огоньком 🔥 Спасибо всем за поддержку ❤️‍🔥 #infernal#solid_bangerz #dnb_spb#dnb#drum_and_bass

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #484 · 14.11.2025 г., 19:32

☠️ Хэй, Бэнгеры! Timetable на сегодняшнюю вечеринку "СУПЕРПОЗИЦИЯ" в баре "Птичья личность"! 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ со скидкой 🗓 14.11.2025 | ⏰ 23:00 - 06:00 📌 Бар "Птичья личность", СПб, ул.Рубинштейна 28д ☠️Инфозона Solid Bangerz 🪙Поддержать команду монетой ⠀ С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #solid_bangerz#infernal#luger #dnb_spb#dnb#drum_and_bass

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #482 · 12.11.2025 г., 16:15

☠️ Хэй, Бэнгеры! В эту пятницу, наши парни INFERNAL😈 и LUGER💀 раздадут огня на вечерине "СУПЕРПОЗИЦИЯ" в баре "Птичья личность"! Вас ожидают два танцпола: Drum&Bass и Acid/Techno/Breaks Готовьте свои кеды к пляскам, будет по адски жарко и драйвово 🔥 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ со скидкой 🗓 14.11.2025 | ⏰ 23:00 - 06:00 📌 Бар "Птичья личность", СПб, ул.Рубинштейна 28д ☠️Инфозона Solid Bangerz 🪙Поддержать команду монетой ⠀ С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #solid_bangerz#infernal#luger #dnb_spb#dnb#drum_and_bass

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #312 · 23.07.2025 г., 08:18

😈 Эфир Solid Bangerz Tales #26 Друзья, спасибо за то что с нами! ❤️‍🔥 Ваша поддержка даёт нам силы идти вперёд! 🔥 CHEESE / INFERNAL / LAPA / KAMERAD / UNQUIET #solid_bangerz #reactor_radio#online_radio #dnb_spb#dnb#drum_and_Bass

SELECTAH BASS PARTY [THIS FRIDAY] Плотные вибрации басов возвращаются в наш славный город, которые уже так полюбились многим бэйсерам! В этот вечер все серьезно - 4 килловата глубокого звука, селекторы старой и новой школы и исключительное разнообразие фирменного басистого звучания! 😎 Всё в один вечер, на первом этаже бара Сфера. Приглашаются все неравнодушные почитатели английского и международного бэйса, чтобы встретиться и вместе качнуть в такт мощного саунда 🔊 Будут такие диджи как: 44G CREEP N00M NAJI KNOWKHAN UNOFFICIAL JAH Конкретика по стилям: #BASS#JUNGLE#DNB#GARAGE#DUBSTEP#DUB ИТАК: 🔻26 Сентября, Пятница, 22:00 🔻Сфера Бар, Шакирова 31 🔻+21 🔻300 KGS с репостом в инст *500 KGS если без _ #dj#тусовка @BishDvizh

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #111 · 21.02.2025 г., 14:45

😈 Хэй, Бэнгеры! Представляем следующего артиста нашей вечеринки, одного из участников команды Solid Bangerz. Infernal - Дмитрий Гращенков Один из мастодонтов Сосновоборской диджей-сцены, начал раскачивать танцполы ещё в далёком 2004 году. После долгого перерыва в начале 2023 года вернулся в мир музыки и вечеринок, чтобы снова заряжать своей энергией. Infernal - Адепт разрывного и динамичного Drum & Bass. Настоящий генератор адской энергии и главный вагон-вожатый нейропоездов. В его сетах - быстрые, ритмичные треки, тяжёлые басы и проверенные танцпол-уничтожители. Минимум пауз, максимум дропов - гарантированно! Участник и сооснователь проекта Solid Bangerz, молодого, но уже громкого открытия года. 🎧Плейлист Infernal Уже в эту субботу 22.02.2025 - Infernal выступит для вас на вечеринке SOLID BANGERZ: The Showcase в клубе "FACTORY 3" 🎟 Билеты по ссылке ‼️ FC / DC / 18+ 📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3" С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #Solid_Bangerz#Infernal#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass

INFERNAL DNB

@infernal_dnb · Post #78 · 13.02.2025 г., 15:12

01.03.2024 - Spring Kontakt: Redr00m 5 Years @ Factory 3 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ ‼️ FC / DC / 18+ 📌г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3" #Infernal#Solid_Bangerz#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass

123•••101112
ПредишнаСтр. 1 от 12Следваща