TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #536 · 5.09

Сегодня впервые попробовал Nazgul 5. Очень страшно, но очень круто. О впечатлениях от полета я расскажу завтра, когда будет готово видео. А пока повосхищаюсь самим аппаратом. Nazgul 5 это пятидюймовый гоночно-фристайловый квадрокоптер от китайской компании iFlight. "Пять дюймов" в обозначении класса дронов — это диаметр окружности, описанной вокруг пропеллера. Ещё у меня лежит нераспакованный 7" коптер и идёт по почте 3.5". Такие дроны делаются совсем не так, как у DJI. Здесь всё принесено в жертву эффективности и модульности: рама из листового карбона, распространенный полётный контроллер с open source прошивкой, и, что меня особенно поразило — первый в моей жизни коммерческий серийный продукт, где всерьёз используются 3D-печатные детали. Знаю, что подобное встречается у самих 3D-принтеров, но там скорее некоторая дань моде, а здесь буквально уместное применение: компания предоставляет модели для самостоятельной печати, если ты после падения что-то сломаешь. При этом сборка очень добротная, качество высокое, есть претензия на дизайн. Девайс приятно вертеть в руках, он ощущается эдакой выжимкой "всё нужное и ничего лишнего". Но, конечно, здесь не будет как у DJI: достал из коробки и пошёл летать. Сначала я потратил вечер на всякие настройки прошивки через компьютер и связывание этого всего с пультом и очками. Очки кстати подходят от DJI, а вот пульт нужен специальный, который я разбирал в одном из предыдущих постов. Аккумулятор у такого дрона покупается отдельно и крепится к раме обычными ремнями-липучками. Он даже не ощущается частью общей конструкции, а скорее некоторым грузом, который коптер везёт на себе. В общем, по-своему красивая и гармоничная вещица. А уж в полёте... Но об этом завтра :) #drone#gadgets

Резултати

Намерени 25 подобни публикации

Търсене: #rb

当前筛选 #rb清除筛选
RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1151 · 29.01.2025 г., 14:43

Назову их LIQUID DREAM и DREAM FRAX. А как иначе. В шоуруме WILDHORN 5 D.F. и 4 L.D. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1147 · 29.01.2025 г., 14:41

Конечно же лимитка. Не знаю, когда нам попадут в руки еще раз такие камни, но сейчас мои любимые с серьги FRAX с серым горным хрусталем, совсем в небольшим количестве, доступны в шоуруме и на сайте WILDHORN, и в части магазинов, и онлайн в POISON DROP #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1146 · 29.01.2025 г., 14:37

А теперь внимание! С момента моего увлечения дизайном, я мечтал о создании предметов имеющих серое свечение, что звучит странно. Но мечты сбываются! Перед Новым годом чудо нас настигло и мы нашли горный хрусталь СЕРОГО ЦВЕТА! ПРОЗРАЧНОГО СЕРОГО! Он блестит, преломляет свет и хранит его в себе, давая волшебные переливы. Он будто сгущенный теплый туман с каплями россы в черно-белом поле или солнце летнего рассвета в мире, где отсутствует цвет, но есть тепло, холод и оттенки. Восторг! Шок! Я не ожидал, что такое возможно. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1144 · 29.01.2025 г., 14:26

Серьги FRAX Это любовь на века. Обратите внимание, как на этнических серьгах расположены камни и декоративные элементы (шарики)- во все стороны. В основном этих сторон 4 + нижний элемент направленный вниз. Пирамидки из шариков повторяющие сами себя во всех направлениях, что-то напоминает. Фрактал. Отсюда и название FRAX. Принцип переработки референса такой же как и с серьгами LIQUID. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1142 · 29.01.2025 г., 14:25

Серьги LIQUID Вытянутые капли с запрятанным камнем в нижней части, который при движении дает неожиданный легкий блеск. Мне очень нравятся этнические цельные длинные серьги. Четкая форма, которая может быть наполнена разными элементами или быть лаконичной и без излишеств. А еще, они визуально удлиняют шею и строго подчеркивают лицо. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1141 · 29.01.2025 г., 14:25

Первая коллекция в RB с использованием этно форм была ECHO. Дизайнерское задротство- усовершенствование форм с использованием основных декоративных элементов так, чтобы они были и современными, и аутентичными. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1136 · 29.01.2025 г., 14:25

А это разные этнических украшений, которые я стал собирать после того, как у меня в руках оказались трушные кыргызские серьги с кораллами (фото 4). Старинные, кривые, безумные. Я влюбился в них. Постепенно моя «коллекция» стала пополняться, а интерес к украшениям стал расти вместе с ростом бренда. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1129 · 29.01.2025 г., 14:21

Я обожаю то, что я делаю. Обожаю то, что меня вдохновляет и то, что получается из этого большого эксперимента. О вдохновении и разработке украшений я рассказываю редко, но сегодня даже покажу. Есть несколько созданных форм, которыми я по-настоящему горжусь. Это серьги FRAX и LIQUID, кольца BLADE и ECHO. Безусловно цепи INFINITY, кольца BULB туда же, но это другое. INFINITY- образность, относительно спиритических предметов, а именно четок, BULB- идеальная массивная форма. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #1068 · 23.01.2025 г., 20:49

Наступает ночь, Коля просыпается. Всю свою жизнь, как бы я не старался это переиначить, широко и спокойно, думаю и творю только ночью. Последние несколько ночей не сплю, потому что перебираю свой склад костей. Наткнулся на кость волка, покоя она мне не давала. Придумал как ее полноценно интегрировать в жизнь. Ждите. #rb

Hashtags

RHOEBERMAT

@rhoebermat · Post #979 · 15.01.2025 г., 13:08

Лучшее комбо. А так как мы тестили магнит только в прототипах, первому заказавшему эту роскошь в финальной итерации будет приятный бонус в виде скидки и промокода на следующий заказ. Хочу видеть смельчаков в самых жирных украшениях. #rb

Hashtags

ПредишнаСтр. 1 от 3Следваща