@vinylcage · Post #41 · 11.04.2023 г., 01:49
很舒服的,仙气十足的liquid dnb https://open.spotify.com/track/2EijCoygIYQlZis8oTITfQ?si=SvtM5H69Q761pfVMtGlSXg&context=spotify%3Aplaylist%3A37i9dQZF1E8PhCDdPTNgup #dnb
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #55 · 26.06
Посмотрел несколько видео с канала "Все работы хороши" — там либо сам автор либо его агент устраивается на работу во всякие Пятёрочки, Макдаки, Фикспрайсы, а затем в подробностях рассказывает изнутри, что на самом деле происходит. Меня не пугает какая-то тяжёлая черновая работа. "Дуй на завод" для меня не шутка — мы с другом месяц проработали на заводе прямо в цеху в качестве практики. Но меня очень удивляет, что люди добровольно соглашаются на работу, где их за людей не считают: общаются грубо и неуважительно, систематически дают не связанные с рабочими обязанностями поручения, унижают, ни во что не ставят их права и личные потребности. Да, зарплаты одинаково высокими везде не могут быть, но человеческое отношение то хотя бы на элементарном уровне должно присутствовать? Окей, понятно, что число соискателей на эти работы, вероятно, много выше, чем количество предложений на рынка труда. Поэтому компании могут не запариваться с такой ерундой, как уважение к сотруднику. Интересно, что это только до тех пор, пока оно не становится выгодным. В айти, если начальник будет посылать программиста за сигами, тот просто уйдёт в другое место, бизнес потеряет работника и, как следствие, деньги. Но как только нормальное общение становится добровольным выбором, все эти системы идут по пути наименьшего сопротивления. Ещё показательно, что на канале только неквалифицированный труд. Представьте себе, если бы какой-то программист, знающий несколько языков (как я, хе-хе), устраивался бы на работы во всякие Яндексы и ВКонтакты, а потом рассказывал бы, как оно изнутри. Не о закрытых NDA вещах, конечно, а в целом о структуре: о бестолковых менеджерах, заставляющих делать хрень, об элементарных фичах, проходящих энтерпрайз-дебри по полгода, о добровольно-принудительных переработках и так далее. Была бы бомба — миллионы просмотров, геометрический рост популярности, Дудь курит в сторонке. Но это всё не реалистично. Во-первых, даже очень крутой спец не всегда пройдёт собеседование: где-то по стеку не подойдёт, где-то по софтскиллам не понравится, где-то ещё что-то. Во-вторых, для самого программиста это карьерное самоубийство, поэтому нужно уже быть богатым человеком с пассивным источником дохода. В-третьих, корпорации более внимательны к сохранению своей тайны и могут найти способ засудить даже без прямого нарушения NDA. И почти в любой квалифицированной сфере будет так: сложно, репутационно-дорого, много издержек. Наверное, в этом и отличие. Когда-то давно я высказывал такое видение — лично у меня чья-то работа вызывает тем больше уважения, чем дольше лично мне с нуля прокачаться до уровня хотя бы прохождения собеседования или другой начальной стадии (получения первого клиента, если речь про бизнес или самозанятость). Так что, можете прикинуть про свою работу тоже — как много обучения требуется для её выполнения. Если мало или совсем не требуется — может, это повод подумать. #life
Hashtags
Търсене: #dnb
@vinylcage · Post #41 · 11.04.2023 г., 01:49
很舒服的,仙气十足的liquid dnb https://open.spotify.com/track/2EijCoygIYQlZis8oTITfQ?si=SvtM5H69Q761pfVMtGlSXg&context=spotify%3Aplaylist%3A37i9dQZF1E8PhCDdPTNgup #dnb
Hashtags
@infernal_dnb · Post #266 · 04.07.2025 г., 13:42
Всем добрейшего дня 🤟 Друзья, прошу подписаться на мой VK пабликINFERNAL😈 Анонсы предстоящих выступлений, миксы, фото, видео и прочий контент про Drum & Bass движ ⚡️ #INFERNAL#DNB#Drum_and_Bass
Hashtags
@infernal_dnb · Post #598 · 10.01.2026 г., 14:23
😈 Всем пламенный привет! Шуть шуть видях с вечерины BASS BUDDY BIRTHDAY BASH прошедшей 8 января в клубе Paradise 17 🎉 Нормульно потусили! Весело, по домашнему, с огоньком 🔥 Спасибо всем за поддержку ❤️🔥 #infernal#solid_bangerz #dnb_spb#dnb#drum_and_bass
@infernal_dnb · Post #484 · 14.11.2025 г., 19:32
☠️ Хэй, Бэнгеры! Timetable на сегодняшнюю вечеринку "СУПЕРПОЗИЦИЯ" в баре "Птичья личность"! 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ со скидкой 🗓 14.11.2025 | ⏰ 23:00 - 06:00 📌 Бар "Птичья личность", СПб, ул.Рубинштейна 28д ☠️Инфозона Solid Bangerz 🪙Поддержать команду монетой ⠀ С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #solid_bangerz#infernal#luger #dnb_spb#dnb#drum_and_bass
@infernal_dnb · Post #482 · 12.11.2025 г., 16:15
☠️ Хэй, Бэнгеры! В эту пятницу, наши парни INFERNAL😈 и LUGER💀 раздадут огня на вечерине "СУПЕРПОЗИЦИЯ" в баре "Птичья личность"! Вас ожидают два танцпола: Drum&Bass и Acid/Techno/Breaks Готовьте свои кеды к пляскам, будет по адски жарко и драйвово 🔥 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ со скидкой 🗓 14.11.2025 | ⏰ 23:00 - 06:00 📌 Бар "Птичья личность", СПб, ул.Рубинштейна 28д ☠️Инфозона Solid Bangerz 🪙Поддержать команду монетой ⠀ С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #solid_bangerz#infernal#luger #dnb_spb#dnb#drum_and_bass
@infernal_dnb · Post #312 · 23.07.2025 г., 08:18
😈 Эфир Solid Bangerz Tales #26 Друзья, спасибо за то что с нами! ❤️🔥 Ваша поддержка даёт нам силы идти вперёд! 🔥 CHEESE / INFERNAL / LAPA / KAMERAD / UNQUIET #solid_bangerz #reactor_radio#online_radio #dnb_spb#dnb#drum_and_Bass
@infernal_dnb · Post #650 · 11.02.2026 г., 16:57
INFERNAL😈иEXIT4🔥жгут напалмом на эфиреSolid Bangerz #53🔥🔥🔥 #solid_bangerz#infernal#exit4 #reactor_radio#dnb#drum_and_bass
@bishdvizh · Post #3100 · 23.09.2025 г., 05:11
SELECTAH BASS PARTY [THIS FRIDAY] Плотные вибрации басов возвращаются в наш славный город, которые уже так полюбились многим бэйсерам! В этот вечер все серьезно - 4 килловата глубокого звука, селекторы старой и новой школы и исключительное разнообразие фирменного басистого звучания! 😎 Всё в один вечер, на первом этаже бара Сфера. Приглашаются все неравнодушные почитатели английского и международного бэйса, чтобы встретиться и вместе качнуть в такт мощного саунда 🔊 Будут такие диджи как: 44G CREEP N00M NAJI KNOWKHAN UNOFFICIAL JAH Конкретика по стилям: #BASS#JUNGLE#DNB#GARAGE#DUBSTEP#DUB ИТАК: 🔻26 Сентября, Пятница, 22:00 🔻Сфера Бар, Шакирова 31 🔻+21 🔻300 KGS с репостом в инст *500 KGS если без _ #dj#тусовка @BishDvizh
@infernal_dnb · Post #186 · 27.04.2025 г., 15:53
Две мощнейшие тусы организованные нашей командой SOLID BANGERZ😈 #Infernal#Solid_Bangerz#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
@infernal_dnb · Post #112 · 21.02.2025 г., 14:45
Уже в эту субботу 22.02.2025 - Infernal выступит для вас на вечеринке SOLID BANGERZ: The Showcase в клубе "FACTORY 3" #Solid_Bangerz#Infernal#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
@infernal_dnb · Post #111 · 21.02.2025 г., 14:45
😈 Хэй, Бэнгеры! Представляем следующего артиста нашей вечеринки, одного из участников команды Solid Bangerz. Infernal - Дмитрий Гращенков Один из мастодонтов Сосновоборской диджей-сцены, начал раскачивать танцполы ещё в далёком 2004 году. После долгого перерыва в начале 2023 года вернулся в мир музыки и вечеринок, чтобы снова заряжать своей энергией. Infernal - Адепт разрывного и динамичного Drum & Bass. Настоящий генератор адской энергии и главный вагон-вожатый нейропоездов. В его сетах - быстрые, ритмичные треки, тяжёлые басы и проверенные танцпол-уничтожители. Минимум пауз, максимум дропов - гарантированно! Участник и сооснователь проекта Solid Bangerz, молодого, но уже громкого открытия года. 🎧Плейлист Infernal Уже в эту субботу 22.02.2025 - Infernal выступит для вас на вечеринке SOLID BANGERZ: The Showcase в клубе "FACTORY 3" 🎟 Билеты по ссылке ‼️ FC / DC / 18+ 📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3" С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz! #Solid_Bangerz#Infernal#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
@infernal_dnb · Post #78 · 13.02.2025 г., 15:12
01.03.2024 - Spring Kontakt: Redr00m 5 Years @ Factory 3 🎟КУПИТЬ БИЛЕТ ‼️ FC / DC / 18+ 📌г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3" #Infernal#Solid_Bangerz#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass