@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #55 · 26.06
Посмотрел несколько видео с канала "Все работы хороши" — там либо сам автор либо его агент устраивается на работу во всякие Пятёрочки, Макдаки, Фикспрайсы, а затем в подробностях рассказывает изнутри, что на самом деле происходит. Меня не пугает какая-то тяжёлая черновая работа. "Дуй на завод" для меня не шутка — мы с другом месяц проработали на заводе прямо в цеху в качестве практики. Но меня очень удивляет, что люди добровольно соглашаются на работу, где их за людей не считают: общаются грубо и неуважительно, систематически дают не связанные с рабочими обязанностями поручения, унижают, ни во что не ставят их права и личные потребности. Да, зарплаты одинаково высокими везде не могут быть, но человеческое отношение то хотя бы на элементарном уровне должно присутствовать? Окей, понятно, что число соискателей на эти работы, вероятно, много выше, чем количество предложений на рынка труда. Поэтому компании могут не запариваться с такой ерундой, как уважение к сотруднику. Интересно, что это только до тех пор, пока оно не становится выгодным. В айти, если начальник будет посылать программиста за сигами, тот просто уйдёт в другое место, бизнес потеряет работника и, как следствие, деньги. Но как только нормальное общение становится добровольным выбором, все эти системы идут по пути наименьшего сопротивления. Ещё показательно, что на канале только неквалифицированный труд. Представьте себе, если бы какой-то программист, знающий несколько языков (как я, хе-хе), устраивался бы на работы во всякие Яндексы и ВКонтакты, а потом рассказывал бы, как оно изнутри. Не о закрытых NDA вещах, конечно, а в целом о структуре: о бестолковых менеджерах, заставляющих делать хрень, об элементарных фичах, проходящих энтерпрайз-дебри по полгода, о добровольно-принудительных переработках и так далее. Была бы бомба — миллионы просмотров, геометрический рост популярности, Дудь курит в сторонке. Но это всё не реалистично. Во-первых, даже очень крутой спец не всегда пройдёт собеседование: где-то по стеку не подойдёт, где-то по софтскиллам не понравится, где-то ещё что-то. Во-вторых, для самого программиста это карьерное самоубийство, поэтому нужно уже быть богатым человеком с пассивным источником дохода. В-третьих, корпорации более внимательны к сохранению своей тайны и могут найти способ засудить даже без прямого нарушения NDA. И почти в любой квалифицированной сфере будет так: сложно, репутационно-дорого, много издержек. Наверное, в этом и отличие. Когда-то давно я высказывал такое видение — лично у меня чья-то работа вызывает тем больше уважения, чем дольше лично мне с нуля прокачаться до уровня хотя бы прохождения собеседования или другой начальной стадии (получения первого клиента, если речь про бизнес или самозанятость). Так что, можете прикинуть про свою работу тоже — как много обучения требуется для её выполнения. Если мало или совсем не требуется — может, это повод подумать. #life
Hashtags
Търсене: #led
@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
@ideascasa · Post #15179 · 25.05.2022 г., 14:34
Luminarias, iluminación de hecho #led
Hashtags
@succultura · Post #3047 · 19.10.2025 г., 13:31
Решил, что хватит издеваться над клубникой, и нужно всё-таки поставить лампу. Взял эти подставки на 🛍 они мне прям очень зашли. Понравились больше, чем классические белые, которые под наклоном идут 📐 🔦Подставка для фитолампы разборная регулируемая (2 шт) Хорошо упакованы, в комплекте множество вариаций под разные лампы (даже на 2 сразу). Высота регулируемая. Стильно, модно, молодёжно 😎 #led
Hashtags
@succultura · Post #2957 · 25.07.2025 г., 19:51
Для светильника "розовый фламинго" на AliExpress заказал светодиодный отражатель. Давно получил и вот наконец-то собрал 🦩 Пытался телефонным люксметром определить эффективность отражателя, но особой разницы не заметил. Единственный плюс исключается возможность дотронуться до оголенных проводов 💥 В других сериях смотрите про линзу - там, думаю, эффект будет лучше. #DIY #LED
@succultura · Post #2955 · 21.07.2025 г., 05:34
«Святозар 3000» — российская разработка нового поколения светодиодного освещения для растений. Вы можете сказать, что ранее уже его видели. Но нет — то была старая версия, где прожекторы висели на проволоке. А здесь они зафиксированы на трековой системе. Я добавил: 💡Адаптер крепления однофазного трекового светильника IMEX IL.0010.2146 черный - 3шт. 💡Шинопровод трековый 1 м черный / Feron CAB1003 10340 - 1шт. To be continued... #DIY #LED
@succultura · Post #2920 · 25.06.2025 г., 06:02
Для освещения овощных культур один из вариантов, которые я использую, — это LED-прожекторы 50 Вт 6500K. Яркость отличная, но и нагревается алюминиевый корпус отменно — руку больше пары секунд на корпусе не удержать 😐 Из всего вышеизложенного что следует? Правильно, нужно колхозить! В идеале я бы добавил радиатор и кулер, но на практике вышло только со вторым 🔧 Вентилятор охлаждения Gembird встал в крепёжные отверстия светильника как родной. Но самое главное — к моему большому удивлению, он отлично справился с поставленной задачей: 🔥74,4 °C — температура корпуса без вентилятора ❄37,9 °C — температура корпуса с вентилятором Да, кухонный термометр не самый точный прибор для таких замеров, но данные плюс-минус «трамвайная остановка» верны. Точку замера я выбрал максимально отдалённую от вентилятора, чтобы не было прямого обдува. Ну а если отталкиваться от органов чувств, то после установки кулера основание светильника можно спокойно держать в руках 🕺 Важно! Если вдруг тоже воспользуетесь этим девайсом, обратите внимание, что он рассчитан на 12 В, и напрямую к 220 В подключать его нельзя 🤣 #DIY #LED
@succultura · Post #2917 · 22.06.2025 г., 12:03
Купить лампу с нужным уровнем освещения — 🙅♂️ Колхозить из того, что есть — 👏 Мне нравятся эти лампы, потому что у них алюминиевый корпус, который работает по принципу радиатора. Я, конечно, с удовольствием добавил бы ещё что-нибудь для охлаждения, но пока не нашёл решения 🦍 Со светом более-менее норм, но, как всегда, мало. Поэтому снял рассеиватель и попытался алюминиевой термостойкой лентой сымитировать отражатель 🦝 На расстоянии 15 см 🤏 данные такие: 4910 lux — с рассеивателем, 7451 lux — без рассеивателя, 7408 lux — без рассеивателя, но с лентой (WTF?) 😬 #led #DIY
@missPecos · Post #2111 · 29.01.2026 г., 15:15
💎 LED Banner手持弹幕v1.9.7高级版 36 ♻️资源介绍:花点时间想象你的智能手机变成一个令人兴奋的数字广告牌——这就是LED横幅的魔力所在。这款创新应用将你的普通设备变成LED滚动屏幕,能够显示发光横幅广告、电动招牌和招牌,重新定义你的信息风格。凭借直观的界面,LED Banner在应用市场上大放异彩,能够无缝融入各种有趣的场合,无论是演唱会还是迪斯科派对。 ⬇️本地下载 🔔标签:#安卓软件#LED#弹幕
@bricolaje_ferreteria · Post #51 · 19.11.2022 г., 11:23
Tipos de LED: 7 consejos para escoger la bombilla perfecta para tu casa La tecnología LED es mucho más eficiente para la iluminación de lo que eran las bombillas incandescentes, pero también son más versátiles. Esta mejora de las prestaciones en las bombillas hace que tengamos muchas más opciones entre las que elegir... Leer más#iluminacion#led
Hashtags
@QQZYDAPP · Post #5188 · 08.02.2026 г., 14:14
⭐️【资源名称】Led显示屏追星必备表白必备 2.2.6 1.5 🤖【适用平台】: #Andoid 🧱【资源介绍】 LED显示屏是一款可以进行LED显示的,他是追星必备和表白,并非具有众多的玩法和功能。 🟡在线下载:点击下载 📁#Led#显示屏
@dzdigital3 · Post #19227 · 25.10.2025 г., 10:18
TUYA Neon LED Strip Lights 12-24V 84LEDs/M Silicone Neon Rope Light with Music Sync RGBIC Dreamcolor 👉 Get It By Aliexpress : https://s.click.aliexpress.com/e/_oki4gjE 👉 Get It By Amazon : https://amzn.to/454o2jX 👉 Get in temu : https://temu.to/k/erlzueyi247 #LED#ledlights#homedecor
Hashtags
@dreago_news_ch · Post #263547 · 15.05.2026 г., 00:17
🔔 LG전자, 독일 프랑크푸르트 공항에 LED 사이니지 공급 📈#LG전자 📝#디스플레이#LED#글로벌사업 LG전자가 주요 국제공항에 LED 사이니지를 공급하며 해외 판로 확대와 실적에 긍정적 영향을 기대할 수 있다. ⬜⬜⬜⬜⬜│🟥🟥⬜⬜⬜ 【 겁나빠른 #드리고봇 뉴스 】 http://www.paxetv.com/news/articleView.html?idxno=272125