@TestFlightX · Post #34885 · 30.03.2026 г., 16:07
#Tea Me – Your Tea Guide https://testflight.apple.com/join/wzyzzspP
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #55 · 26.06
Посмотрел несколько видео с канала "Все работы хороши" — там либо сам автор либо его агент устраивается на работу во всякие Пятёрочки, Макдаки, Фикспрайсы, а затем в подробностях рассказывает изнутри, что на самом деле происходит. Меня не пугает какая-то тяжёлая черновая работа. "Дуй на завод" для меня не шутка — мы с другом месяц проработали на заводе прямо в цеху в качестве практики. Но меня очень удивляет, что люди добровольно соглашаются на работу, где их за людей не считают: общаются грубо и неуважительно, систематически дают не связанные с рабочими обязанностями поручения, унижают, ни во что не ставят их права и личные потребности. Да, зарплаты одинаково высокими везде не могут быть, но человеческое отношение то хотя бы на элементарном уровне должно присутствовать? Окей, понятно, что число соискателей на эти работы, вероятно, много выше, чем количество предложений на рынка труда. Поэтому компании могут не запариваться с такой ерундой, как уважение к сотруднику. Интересно, что это только до тех пор, пока оно не становится выгодным. В айти, если начальник будет посылать программиста за сигами, тот просто уйдёт в другое место, бизнес потеряет работника и, как следствие, деньги. Но как только нормальное общение становится добровольным выбором, все эти системы идут по пути наименьшего сопротивления. Ещё показательно, что на канале только неквалифицированный труд. Представьте себе, если бы какой-то программист, знающий несколько языков (как я, хе-хе), устраивался бы на работы во всякие Яндексы и ВКонтакты, а потом рассказывал бы, как оно изнутри. Не о закрытых NDA вещах, конечно, а в целом о структуре: о бестолковых менеджерах, заставляющих делать хрень, об элементарных фичах, проходящих энтерпрайз-дебри по полгода, о добровольно-принудительных переработках и так далее. Была бы бомба — миллионы просмотров, геометрический рост популярности, Дудь курит в сторонке. Но это всё не реалистично. Во-первых, даже очень крутой спец не всегда пройдёт собеседование: где-то по стеку не подойдёт, где-то по софтскиллам не понравится, где-то ещё что-то. Во-вторых, для самого программиста это карьерное самоубийство, поэтому нужно уже быть богатым человеком с пассивным источником дохода. В-третьих, корпорации более внимательны к сохранению своей тайны и могут найти способ засудить даже без прямого нарушения NDA. И почти в любой квалифицированной сфере будет так: сложно, репутационно-дорого, много издержек. Наверное, в этом и отличие. Когда-то давно я высказывал такое видение — лично у меня чья-то работа вызывает тем больше уважения, чем дольше лично мне с нуля прокачаться до уровня хотя бы прохождения собеседования или другой начальной стадии (получения первого клиента, если речь про бизнес или самозанятость). Так что, можете прикинуть про свою работу тоже — как много обучения требуется для её выполнения. Если мало или совсем не требуется — может, это повод подумать. #life
Hashtags
Търсене: #tea
@TestFlightX · Post #34885 · 30.03.2026 г., 16:07
#Tea Me – Your Tea Guide https://testflight.apple.com/join/wzyzzspP
Hashtags
@drop_cryptogo · Post #1632 · 24.01.2025 г., 09:21
🗣#Tea: Claim Tokens on Testnet | TGE in February Tea is an open-source protocol designed to reward developers for their work. 🟠Investments: $16.9M | Led by Binance Labs 🟠TwitterScore The testnet is live. While there aren’t many activities yet, you can add the network and claim tokens. What to do: ✔️ Visit thefaucetto claim test tokens. ✔️ Add the network to yourwallet: Network Name: tea-assam RPC URL: https://assam-rpc.tea.xyz Chain ID: 93384 Currency Symbol: TEA Block Explorer URL: https://assam.tea.xyz Claim early while the faucet is working smoothly. Crypto Drop Club 👉 SUBSCRIBE
Hashtags
@cookingdish · Post #383 · 15.05.2024 г., 13:21
FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * Grapes 🍇 * Apple 🍎 * Orange 🍊 * 2 Cinnamon sticks * Raspberries * Handful of mint Pour hot water on top and allow the water to infuse for 10 minutes before serving. Add honey/maple syrup when serving. #tea @dishes
Hashtags
@cookingdish · Post #360 · 21.04.2024 г., 14:20
FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * 1/2 cup Pomegranate seeds * 3 slices Lime 🍋 * 1 slice Grapefruit 🍊 * 1/2 cup Raspberries * 2 Cinnamon sticks * Rosemary 🌿 * Honey #tea @dishes
Hashtags
@SpeedCentre · Post #12572 · 18.05.2025 г., 06:30
#Tea Art Cloud[茶艺机场] #武汉移动 官网:https://xn--9kq787jdqa.work 群组:https://t.me/+vA3ko6tNT-0wYTdl
@TFGames · Post #1959 · 20.01.2024 г., 10:21
#NRO#TEA#GAMES https://testflight.apple.com/join/snVMn6IJ
@dikieprogulki · Post #1254 · 27.04.2025 г., 11:45
#Haifa#tea&music Кто как, а мы снова соберемся в среду в Хайфе на крыше у Норы попеть песен, помечтать и просто побыть друг с другом! И кстати, есть ощущение, что еще и салют увидим :) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 На всякий случай захватите с собой теплую кофту и угощения к чаю. Всех-всех ждем! Когда: 30.04 (среда), 18:00 - 20:00 Где: ул.Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1241 · 13.04.2025 г., 11:42
#Haifa#tea&music В среду вновь устроим чайно-музыкальные посиделки у Норы на ее супер - крыше! Будет много теплого общения и любимых песен, а если вы принесете вкусности - еще и угощения к чаю:) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 16.04 (среда), 18:30 - 20:30 Где: Хайфа, ул.Дерех Симха Голан 28 https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1220 · 23.03.2025 г., 15:04
#Haifa#tea&music В ближайшую среду приглашаем на чайно-музыкальные посиделки в гости к Норе на очень уютную крышу! Будем общаться, петь песни из любимых фильмов и мультфильмов, и те, которых очень попросит душа. 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу (например, печеньки, фрукты или сок). Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 26.03 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך Давайте встречаться в 17:45 у главного входа в Гранд Каньон и идти к Норе вместе. По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1184 · 23.02.2025 г., 06:30
#Haifa#tea&music В ближайшую среду вновь встретимся попеть важных и красивых песен, побыть вместе и согреть друг друга чаем и историями о том о сем! В этот раз будет формат гитара по кругу, поэтому если вдруг вы готовы поделиться своим творчеством (музыка, поэзия, проза) - это будет особенно приятно!🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 26.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1173 · 08.02.2025 г., 14:44
#Haifa#tea&music Таинственным образом с предыдущей нашей музыкальной встречи пролетел уже почти месяц - ну что же, тем радостнее будет позвучать вместе вновь! Приходите общаться, петь, играть музыку и пить чай! 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 12.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1103 · 12.01.2025 г., 06:14
#Haifa#tea&music Впервые в Новом, а также Старом Новом и в уже все еще попрежнему этом году снова соберемся побыть вместе и попеть красивых песен. ✨🦋🫧🪇🎸🎹🪘🎻 Если мы еще не знакомы - самое время это исправить, очень будем рады встрече! Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 15.01 (среда), 18:15 - 20:30 Где: Beitar 8 (Матнас Адар, большой зал на 1 этаже). https://maps.app.goo.gl/vBkTdfN2xY5tUgRF6?g_st=ic @ira_shevchuk_bp