@shtab_kvartira_nn · Post #377 · 18.11.2023 г., 17:54
18/11 СУББОТА 🔑Cargo Cult 23:00 - 06:00 #techno Hypnoripples SoulRider Noize Oleg Morozov 🔒ШТАБ 23:00 - 06:00 #minimal Pasha Shtanga Low Tape Tonel’ & Ksurr Romanchin Alexander Lozovoy
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #55 · 26.06
Посмотрел несколько видео с канала "Все работы хороши" — там либо сам автор либо его агент устраивается на работу во всякие Пятёрочки, Макдаки, Фикспрайсы, а затем в подробностях рассказывает изнутри, что на самом деле происходит. Меня не пугает какая-то тяжёлая черновая работа. "Дуй на завод" для меня не шутка — мы с другом месяц проработали на заводе прямо в цеху в качестве практики. Но меня очень удивляет, что люди добровольно соглашаются на работу, где их за людей не считают: общаются грубо и неуважительно, систематически дают не связанные с рабочими обязанностями поручения, унижают, ни во что не ставят их права и личные потребности. Да, зарплаты одинаково высокими везде не могут быть, но человеческое отношение то хотя бы на элементарном уровне должно присутствовать? Окей, понятно, что число соискателей на эти работы, вероятно, много выше, чем количество предложений на рынка труда. Поэтому компании могут не запариваться с такой ерундой, как уважение к сотруднику. Интересно, что это только до тех пор, пока оно не становится выгодным. В айти, если начальник будет посылать программиста за сигами, тот просто уйдёт в другое место, бизнес потеряет работника и, как следствие, деньги. Но как только нормальное общение становится добровольным выбором, все эти системы идут по пути наименьшего сопротивления. Ещё показательно, что на канале только неквалифицированный труд. Представьте себе, если бы какой-то программист, знающий несколько языков (как я, хе-хе), устраивался бы на работы во всякие Яндексы и ВКонтакты, а потом рассказывал бы, как оно изнутри. Не о закрытых NDA вещах, конечно, а в целом о структуре: о бестолковых менеджерах, заставляющих делать хрень, об элементарных фичах, проходящих энтерпрайз-дебри по полгода, о добровольно-принудительных переработках и так далее. Была бы бомба — миллионы просмотров, геометрический рост популярности, Дудь курит в сторонке. Но это всё не реалистично. Во-первых, даже очень крутой спец не всегда пройдёт собеседование: где-то по стеку не подойдёт, где-то по софтскиллам не понравится, где-то ещё что-то. Во-вторых, для самого программиста это карьерное самоубийство, поэтому нужно уже быть богатым человеком с пассивным источником дохода. В-третьих, корпорации более внимательны к сохранению своей тайны и могут найти способ засудить даже без прямого нарушения NDA. И почти в любой квалифицированной сфере будет так: сложно, репутационно-дорого, много издержек. Наверное, в этом и отличие. Когда-то давно я высказывал такое видение — лично у меня чья-то работа вызывает тем больше уважения, чем дольше лично мне с нуля прокачаться до уровня хотя бы прохождения собеседования или другой начальной стадии (получения первого клиента, если речь про бизнес или самозанятость). Так что, можете прикинуть про свою работу тоже — как много обучения требуется для её выполнения. Если мало или совсем не требуется — может, это повод подумать. #life
Hashtags
Търсене: #techno
@shtab_kvartira_nn · Post #377 · 18.11.2023 г., 17:54
18/11 СУББОТА 🔑Cargo Cult 23:00 - 06:00 #techno Hypnoripples SoulRider Noize Oleg Morozov 🔒ШТАБ 23:00 - 06:00 #minimal Pasha Shtanga Low Tape Tonel’ & Ksurr Romanchin Alexander Lozovoy
@vet_apex · Post #425 · 13.03.2025 г., 18:03
🔺ПРОМО-ЭФИР ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 30 минут 🔹Сегодня в 23.30 слушаем качественный электронный андеграунд. Немного побщаемся, ответим на пару вопросов в игровой форме. Чуть-чуть пошевелим мозгом, включим логику. Друзья, это наша новая экспериментальная передача в игровой форме, выпуск проходит в прямом эфире. 🔸Сегодня будет сокращённый, тестовый эфир. 🔸Вход на трансляцию свободный для подписчиков наших групп ВКонтакте и Телеграм. 🔹Сбор гостей в 23:30 по Москве. Приходи сам и приводи друзей. До встречи! #гипнагогия#vetapex#techno
Hashtags
@entropyteam · Post #82 · 04.12.2024 г., 15:55
#entrocast#techno
Hashtags
@bishdvizh · Post #2886 · 19.04.2025 г., 05:11
⚡️Сегодня большое событие с впечатляющим гостем из искусной Грузии! В программе 10-часовой рейв, два танцпола, винил перформанс и центральноазиатский саппорт. Vulkanski (KHIDI, Tbilisi) || 19.04 LINEUP: 22:00 BDRHM 23:00 saint george 00:00 Deeva (Almaty) 01:00 Jeandarm [vinyl] 02:00 Vulkanski (KHIDI, Tbilisi) 03:30 Ruslan Rodionov 04:30 ROMA SZ 06:00 B2CBM b2b JNDRM 07:00 XAPAL ~ Afterparty hours Из сюрпризов: В рамках тату студии ustal.hp запускается фановый мини-танцпол с резидентами и друзьями клуба. _ 📍Комбинат: Жумабека, 154/а 💷Вход: 1000с или 800 с репостом до начала ивента! 18+ _ #techno#rave#dj#тусовка @BishDvizh
@bishdvizh · Post #2872 · 16.04.2025 г., 15:39
Мощнейший представитель муз андерграунда Грузии приезжает в Бишкек со своей техно церемонией 19.04 || Vulkanski (KHIDI, Tbilisi) Vulkanski — Ачи Табукашвили (наст. имя) начал карьеру в дуэте Greenbeam & Leon в начале 2000-х. Позже, запустив сольный проект Vulkanski и присоединившись к KHIDI, одному из самых топовых клубов Европы, быстро стал одним из самых влиятельных продюсеров и диджеев на электронной сцене Грузии (и не только). Еще подробности в фото галерее. Информация о входе, афиша, тайминги и полный лайнап в следующих апдейтах! При подготовке к событию клуб проходит через реновации, а лайнап уже пополнился более чем десятью именами 😎 📍Комбинат: Жумабека, 154/а 💷Предпродажа 600 сом в директ до 23:59 17.04 (четверг). Подорожание с пятницы. 18+ _ #techno#rave#dj#тусовка @BishDvizh
@bishdvizh · Post #2864 · 11.04.2025 г., 12:18
Алматинский Шоукейс "Клубок" в Бише вместе с Dj Performance by Kulevich Bogdan (ALA) || 12.04 ⚡ В эту субботу в Бишкеке наши большие друзья из алматинского Клубка выступят со своими отборными заготовками! Клубок — алматинская промогруппа, выросшая из клуба в 2024 году и ломающая представление об обычной техно-тусовке. Детище DJ Dobriydrug, одного из основателей алматинского клуба БАРДАК, в коллаборации с художницей Настей Карой. LINEUP: 00:00 PZDC 01:00 Kulevich Bogdan [performance] (Almaty) 02:00 DJ Dobriydrug (Almaty) 03:00 Astari Arc (Almaty) 04:00 Baak 05:00 B2CBM 06:00 Afterparty hours ⚡Мощь звука и света by Жон Фишбалык 📍Комбинат: Жумабека, 154/а 💷Вход: 600с / 400 с репостом до начала ивента Предпродажа по 400 в директ до 21:59 12.04. 18+ _ #techno#rave#dj#тусовка @BishDvizh
@bishdvizh · Post #2893 · 20.04.2025 г., 16:22
Собираемся смотреть выступление нашей соотечественницы в Берлине, как футбольным матч, только вместо мяча и футболистов будут отборные треки и наш дэнс как трибьют проактивности? DJ SAO — яркий представитель электронной сцены Кыргызстана. Резидентка Ailan Collective, известная своими динамичными сетами и весомым вкладом в развитие электронной сцены в Центральной Азии. Она активно выступает на ключевых фестивалях и площадках нашего региона. Уже 23-го апреля SAO выступит на легендарной берлинской платформе HÖR. Приглашаем всех собраться и вместе посмотреть прямую трансляцию её сета: Локация: 97 кофе Время: 20:30 _ #techno#dj#hoer @BishDvizh
@dj_nejtrino · Post #550 · 27.12.2022 г., 22:59
Anza, Dj Nejtrino - Let Go (Official Video) #ExxMuzis#Melodichouse#Techno Anza is back with the legendary track called ‘Let Go’. Very familiar vocal line mixed with a powerful bass line, that’s all you need for your prick time dj set. OUT NOW in all digital platforms: https://www.youtube.com/watch?v=P-S96SowP0Y
Hashtags
@katalogtelegram · Post #1237 · 21.08.2018 г., 08:00
XDA Developers News feeds and Groups chat from XDA-Developers. #techno#gadget#hp#channel#group
@ravemeorhateme · Post #19797 · 12.12.2025 г., 09:09
Это не учебная тревога: совсем скоропрогремит... 🔜 Ночь BRUTALIST в клубе BLANK. А что останется, если разобрать ивент до основания? Каркас, рабочая начинка: звук, свет и пространство, собранные в единую схему. Важно — станьте частью этой схемы. Воспринимайте звук кожей. Считывайте свет как часть кода. Отключите лишнее: телефон — на паузу, внимание — на процесс. Артисты:Dmitriy Gasparov, Euka, Katsura, Kovyazin D, Radial Gaze, Rayme (live), Sel, serotonin crisis, texture, Unbalance, Usts, Wellew, Zlaman, Zok Zok Дата: 13 декабря Место: клуб Blank (Арсенальная набережная, 1) Время: 23:00-07:00 🚨Билеты — по ссылке! 📱Встреча в ВК #brutalist#house#techno#rave
Hashtags
@partymust · Post #10808 · 08.12.2025 г., 13:01
Это не учебная тревога: совсем скоропрогремит... 🔜 Ночь BRUTALIST в клубе BLANK. А что останется, если разобрать ивент до основания? Каркас, рабочая начинка: звук, свет и пространство, собранные в единую схему. Важно — станьте частью этой схемы. Воспринимайте звук кожей. Считывайте свет как часть кода. Отключите лишнее: телефон — на паузу, внимание — на процесс. Артисты:Dmitriy Gasparov, Euka, Katsura, Kovyazin D, Radial Gaze, Rayme (live), Sel, serotonin crisis, texture, Unbalance, Usts, Wellew, Zlaman, Zok Zok Дата: 13 декабря Место: клуб Blank (Арсенальная набережная, 1) Время: 23:00-07:00 🚨Билеты — по ссылке! 📱Встреча в ВК #brutalist#house#techno#rave
Hashtags
@fakechannelll · Post #8843 · 12.12.2025 г., 17:33
Это не учебная тревога: совсем скоропрогремит... 🔜 Ночь BRUTALIST в клубе BLANK. А что останется, если разобрать ивент до основания? Каркас, рабочая начинка: звук, свет и пространство, собранные в единую схему. Важно — станьте частью этой схемы. Воспринимайте звук кожей. Считывайте свет как часть кода. Отключите лишнее: телефон — на паузу, внимание — на процесс. Артисты:Dmitry Gasparov, Euka, Katsura, Kovyazin D, Radial Gaze, Rayme (live), Sel, serotonin crisis, texture, Unbalance, Usts, Wellew, Zlaman, Zok Zok Дата: 13 декабря Место: клуб Blank (Арсенальная набережная, 1) Время: 23:00-07:00 🚨Билеты — по ссылке! 📱Встреча в ВК #brutalist#house#techno#rave
Hashtags