Пришло уведомление от Whoosh: "Годовая подписка за 990р". Захожу в приложение, а там её нет. Стандартные недельная и месячная.
Пишу в саппорт: так и так, прорекламировали — предоставляйте. Посоветовали обновить приложение — и правда, подписка появилась.
Если бы я не поленился в саппорт написать, у них могло бы быть на одного платного клиента меньше. Это хорошая задачка на архитектуру и проектирование приложений: такие элементы нужно отрисовывать динамически по данным из БД. Создаётся абстрактный компонент, у которого есть свойства типа title, subtitle, caption, рисуются стили. При необходимости данные меняются на сервере, и все пользователи получают новый список.
А тут, вероятно, захардкожено в клиенте. Нехорошо.
#dev
#CFX/USDT analysis :
#CFX is presently trading within a resistance zone from where the price is expected to reject and exhibit a bearish move. The price is currently in an impulsive phase, with a corrective pullback pending and expected to form from the current zone.
TF : 1h
Entry : $0.1852
Target : $0.1566
SL : $0.1982