@divforever · Post #29912 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Озона 9 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185151 мы в max
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #554 · 14.09
В сети пишут, что у Patreon финансовые сложности: закрыли подразделения в Берлине и Дублине, увольняют сотрудников. Патреон — сравнительно простой технически сайт, у которого толком не было мажорных обновлений. Самое сложное там это работа с выплатами, но вряд ли она у них своя самописная, наверняка пользуются чем-то типа Stripe. При этом у Патреона очень понятная бизнес-модель с линейным масштабированием и почти нет потребности в сложном маркетинге (популярные блогеры сами тебя постоянно рекламируют миллионам людей, потому что ты источник их заработка). Короче, просрать Патреон это надо уметь. Кажется, топ менеджеры покупали себе слишком дорогие яхты, иначе я не могу объяснить. Перегруженность и непрозрачность процессов, низкая эффективность как сотрудников, так и финансовых вложений — одни из фундаментальных проблем энтерпрайза, я вам как-то уже об этом рассказывал. При этом сама модель мне нравится. Я рад, что она заработала, хотя внутренний менталитет русского человека видит тут некоторое противоречие: как же это отдать деньги добровольно не за товар или услугу, а просто чтобы поддержать факт существования какого-то интересного для тебя явления? Можно же поддержать лайком или хорошим комментарием, но деньги??? Нет, деньги надо только на хлеб обменивать. Так думают многие мои знакомые. Но не все, и не я. До остановки платежей был подписан на десяток проектов и нигде не читал, собственно, саму ленту Патреона. Мне не слишком интересны бэкстейджи и ранний доступ, я продолжал смотреть всех тех же ребят на Ютубе на общих началах. Сейчас поддерживаю пару русских блогеров на boosty. Добровольная подписка на и без того доступный контент — это почти буквально голосование рублём. Способ отдать что-то, действительное представляющее для тебя ценность (деньги) в знак поддержки какого-то начинания, а не в обмен на товар. Это, на мой взгляд, самый честный индикатор: человеку что-то нужно/нравится, если он готов за это платить. А уж если готов платить даже при условной возможности не платить — значит очень нравится. #web
Hashtags
Търсене: #ozon
@divforever · Post #29912 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Озона 9 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185151 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29879 · 03.04.2026 г., 08:32
Ozon планирует дебютное размещение биржевых облигаций в объеме не менее 15 млрд руб до конца апреля #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/184893 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29418 · 26.02.2026 г., 09:45
По дивидендам мы планируем, что в этом году распределим не меньше, чем в 2025-м — финдиректор Озона Игорь Герасимов #OZON Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179805 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29414 · 26.02.2026 г., 06:14
🇷🇺#OZON Владимир Потанин заявил, что хотел бы купить Ozon или Wildberries, но нет предложений — интервью Forbes mt в max
Hashtags
@divforever · Post #29333 · 18.02.2026 г., 06:27
Ozon одобрил дебютную программу облигаций на 100 млрд рублей. Это первый выпуск долговых ценных бумаг компании Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179013 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29254 · 09.02.2026 г., 06:27
СД Озона одобрил допразмещение 7,42 млн акций по закрытой подписке в рамках Программы мотивации Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178029 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29213 · 02.02.2026 г., 09:40
СД Озона 6 февраля рассмотрит вопрос размещения дополнительных 7,42 млн акций для реализации Программы мотивации Новые акции заменят аналогичное количество существующих акций, которые были выпущены и зарезервированы для целей долгосрочной программы мотивации сотрудников в 2021 г., однако в силу регуляторных ограничений не могут быть использованы для этих целей и должны быть погашены. Общее количество обыкновенных акций Компании не изменится и составит 216 413 735 штук. Исполнение обязательств по программе мотивации Ozon не приводит к размытию акционерного капитала Ozon. Читать далее 👉https://smartlab.news/i/177375 #OZON
Hashtags
@divforever · Post #29212 · 02.02.2026 г., 08:43
🇷🇺#OZON 6 февраля - СД Ozon рассмотрит вопрос о дополнительной эмиссии акций для программы мотивации релиз
Hashtags
@ch4etverg · Post #23550 · 24.03.2026 г., 13:15
#OZON🇷🇺 🔹 Радиостанция Quansheng UV-K5(99) версия V3 (с картой озон, из-за рубежа) за 1917₽ ❗️ 🔰https://rudeal.com/Mnc Pepper.RU для Android и iOS✌🏻 Второй канал👉🏻@pepperru
Hashtags
@ch4etverg · Post #23171 · 05.03.2026 г., 06:46
#OZON🇷🇺 🔹 Радиостанция Baofeng UV-5R 8W за 946₽ ❗️ 🔰https://rudeal.com/K29 Pepper.RU для Android и iOS✌🏻 Второй канал👉🏻@pepperru
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17110 · 28.04.2026 г., 07:34
OZON МСФО за I кв 2026 года ♦️ оборот GMV ₽1,1 трлн (+36% г/г) ♦️ Чистая прибыль ₽4,5 млрд против убытка в ₽7,9 млрд годом ранее ♦️ Выручка ₽300,9 млрд (+49% г/г) ♦️ Скорр. EBITDA ₽48,8 млрд (рост в 1,5 раза) ♦️ Количество активных клиентов Финтеха увеличилось на 36% г/г до 43 млн ♦️Количество заказов +83% г/г до 807,7 млн заказов ♦️СД Компании рекомендует одобрить выплату дивидендов по обыкновенным акциям и обыкновенным конвертируемым акциям класса А в размере 70 рублей на акцию. #OZON Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17087 · 27.04.2026 г., 09:27
Коммерсантъ: эпоха быстрого роста маркетплейсов остается позади Wildberries и Ozon в 2026 году могут заметно сбавить темпы роста доли на рынке онлайн-торговли. Эксперты связывают это с насыщением рынка, более сдержанными расходами покупателей и ростом нагрузки на селлеров. #OZON Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags