TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #554 · 14.09

В сети пишут, что у Patreon финансовые сложности: закрыли подразделения в Берлине и Дублине, увольняют сотрудников. Патреон — сравнительно простой технически сайт, у которого толком не было мажорных обновлений. Самое сложное там это работа с выплатами, но вряд ли она у них своя самописная, наверняка пользуются чем-то типа Stripe. При этом у Патреона очень понятная бизнес-модель с линейным масштабированием и почти нет потребности в сложном маркетинге (популярные блогеры сами тебя постоянно рекламируют миллионам людей, потому что ты источник их заработка). Короче, просрать Патреон это надо уметь. Кажется, топ менеджеры покупали себе слишком дорогие яхты, иначе я не могу объяснить. Перегруженность и непрозрачность процессов, низкая эффективность как сотрудников, так и финансовых вложений — одни из фундаментальных проблем энтерпрайза, я вам как-то уже об этом рассказывал. При этом сама модель мне нравится. Я рад, что она заработала, хотя внутренний менталитет русского человека видит тут некоторое противоречие: как же это отдать деньги добровольно не за товар или услугу, а просто чтобы поддержать факт существования какого-то интересного для тебя явления? Можно же поддержать лайком или хорошим комментарием, но деньги??? Нет, деньги надо только на хлеб обменивать. Так думают многие мои знакомые. Но не все, и не я. До остановки платежей был подписан на десяток проектов и нигде не читал, собственно, саму ленту Патреона. Мне не слишком интересны бэкстейджи и ранний доступ, я продолжал смотреть всех тех же ребят на Ютубе на общих началах. Сейчас поддерживаю пару русских блогеров на boosty. Добровольная подписка на и без того доступный контент — это почти буквально голосование рублём. Способ отдать что-то, действительное представляющее для тебя ценность (деньги) в знак поддержки какого-то начинания, а не в обмен на товар. Это, на мой взгляд, самый честный индикатор: человеку что-то нужно/нравится, если он готов за это платить. А уж если готов платить даже при условной возможности не платить — значит очень нравится. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 12 подобни публикации

Търсене: #sell

当前筛选 #sell清除筛选
NAS100 PRO SIGNALS

@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00

XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #229 · 15.07.2020 г., 19:24

#sell Потихоньку и осторожно зафиксировали прибыльные позиции и увеличиваем долю кэша. Частично закрыли небольшие части позиций с плюсом по акциям Apple (AAPL), Facebook (FB), Canopy Growth Corporation (CGC) и Disney (DIS). По Netflix (NFLX) дождемся выхода отчетности в четверг, о чем мы писали ранее. Ожидаем сильную отчетность и движение вверх, при условии сохранения текущих настроений на рынке. @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #214 · 07.07.2020 г., 13:56

​​#sell Прибыль по акциям Нетфликс +19,5% В свете ралли частично зафиксировали прибыльную позицию по акциям Netflix (NFLX) продав по $502. Итог: +15,9% или +$82. Похожую история сотворили с акциями Facebook (FB), правда там закрыли маленькую часть от общего объема. @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #184 · 09.06.2020 г., 14:08

#sell Акции Apple (AAPL) пробили all-time-high. В свете такого безумия решили частично зафиксировать прибыль по этой бумаге. Итог: профит +10,2% или +$70. @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #183 · 09.06.2020 г., 11:16

Пузырь держится Большинство крупных компаний Wall Street бьют исторические хаи на примере Facebook, Apple, Zoom, Amazon, что создает двоякое впечатление о рынке в целом, где большинство испытывают серьезные проблемы долговой нагрузки и ее увеличения в свете текущей рецессии. Вчера стало известно, что ФРС увеличивает линию кредитования и сроки погашения для малого бизнеса в рамках “Wall street lending program”. В то время как ралли текущей недели, которая началась еще в прошлую пятницу позволила основным индексам полностью восстановить просадку с начала года. Очевидно, что рынки живут ожиданиями и будущим восстановлением экономической активности. Однако, не надувает ли ФРС очередной пузырь еще сильнее остается для нас большим вопросом. Ранее, многие международные агентства прогнозировали восстановление и рост мировой экономики только в 2021 году. Например, МВФ в апрельском отчете World Economic Outlook ожидал уже в 2021 году рост мирового ВВП на 5,8% после его снижения по итогам текущего года приблизительно на 3%. Более свежий прогноз подъехал от Всемирного Банка, который считает что снижение мирового ВВП сложится по итогам 2020 года на уровне -5,2%, а в 2021 году вырастет на 4,2%. Основная разница между двумя прогнозами состоит в том, что по мнению Всемирного Банка даже в 2021 году мировая экономика не вернет былые докризисные позиции, что очень критично в понимании настоящего восстановления. #sell Возможно, мы и ошибаемся, но в нашем понимании и видении текущие уровни и цены на акции очень дорогие. На предторгах закрыли с профитом полностью позиции по Lufthansa (LHA) и только 1/3 объема по Disney (DIS). @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #150 · 22.05.2020 г., 10:52

#sell По всей видимости будет локальная коррекция рынка. Сейчас ETF S&P 500 (SPY) на уровне 293 и скорее всего побегает вниз. Пока фиксанули небольшую прибыль по данному ETF и будем ждать более низких уровней для входа. @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #215 · 08.07.2020 г., 13:53

​​#sell#GOOGL Потихоньку фиксируем прибыльные позиции в нашем портфеле. Очередь пришла и за Google, грядет пора финансовых отчетностей и может триггернуть локальную коррекцию если рынки совсем с ума не сошли. Вообще, ситуация такая, что нужно быть на измене в любой момент. Итог: профит +10,1% или $138. @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #265 · 03.08.2020 г., 17:40

​​#sell#AAPL Закрыли большую часть позиций по Apple (AAPL) c профитом в 11,6%. Наращиваем свободный кэш на всякий пожарный. Будущая стратегия по Apple будет строиться на докупке при падениях. Посмотрим, что будет дальше. Что-то уж точно будет перед выборами… @kazakh_trader

Hashtags

KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #273 · 06.08.2020 г., 03:42

Последние сделки #sell#XAU#AAPL#AMD На днях вышли из позиций по некоторым компаниям и коммодитиз. Вчера на постмаркете решили скинуть акции Apple, который уже очевидны переоценены. Будем принимать решение по Apple после сплита акций в конце августа. Также фиксанулись по золоту (XAU), может быть даже немного рановато. Также, закрыли часть объема по Advanced micro devices (AMD) на фоне резкого роста акций. @kazakh_trader

BotsGram®

@botsgram_cu · Post #3284 · 13.12.2020 г., 10:29

@BlitzyBot Qué puede hacer este bot? Este es un bot de mensajería instantánea basada en la ubicación y plataforma social. Idioma: Inglés (visto en @BotsGram_cu) #location, #chat, #text, #media, #news, #message, #buy, #sell, #photo, #video, #area, #info, #picture, #share