Свежая аналитика по рунету.
1. С телефонов СИЛЬНО больше сидят, чем с компьютеров. Можно больше не отрицать, телефонный мир победил, и сайты надо верстать mobile-first.
2. У инсты и фейсбука действительно аудитория всё. Остались самые упорные, как когда-то в ЖЖ. Хотя мне многие продолжают говорить, что у них все вокруг друзья ещё пользуются инстой, и вообще разница только в том, что впн надо включать. Ну-ну.
3. У ВК на фоне этого роста почти нет. Не смогли реализовать ситуацию.
4. Потребление видео вообще не изменилось по динамике. Видео супер стабильная сфера.
5. У маркетплейсов всё очень хорошо, покупать меньше не стали, а больше стали.
#web
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.