Свежая аналитика по рунету.
1. С телефонов СИЛЬНО больше сидят, чем с компьютеров. Можно больше не отрицать, телефонный мир победил, и сайты надо верстать mobile-first.
2. У инсты и фейсбука действительно аудитория всё. Остались самые упорные, как когда-то в ЖЖ. Хотя мне многие продолжают говорить, что у них все вокруг друзья ещё пользуются инстой, и вообще разница только в том, что впн надо включать. Ну-ну.
3. У ВК на фоне этого роста почти нет. Не смогли реализовать ситуацию.
4. Потребление видео вообще не изменилось по динамике. Видео супер стабильная сфера.
5. У маркетплейсов всё очень хорошо, покупать меньше не стали, а больше стали.
#web
🌍 More than 90% of the world's population lives in the Northern Hemisphere, even though the Southern Hemisphere covers about 40% of Earth's land. The balance of people is strikingly uneven. ✨
#population⚡#hemispheres⚡#distribution⚡#geography⚡#nature⚡#earth
👉subscribe Amazing Geography🌍