Свежая аналитика по рунету.
1. С телефонов СИЛЬНО больше сидят, чем с компьютеров. Можно больше не отрицать, телефонный мир победил, и сайты надо верстать mobile-first.
2. У инсты и фейсбука действительно аудитория всё. Остались самые упорные, как когда-то в ЖЖ. Хотя мне многие продолжают говорить, что у них все вокруг друзья ещё пользуются инстой, и вообще разница только в том, что впн надо включать. Ну-ну.
3. У ВК на фоне этого роста почти нет. Не смогли реализовать ситуацию.
4. Потребление видео вообще не изменилось по динамике. Видео супер стабильная сфера.
5. У маркетплейсов всё очень хорошо, покупать меньше не стали, а больше стали.
#web
¿Cómo la ven? 🙄
🔴#MaruCampos hizo alusión al caso #RochaMocha luego de que la #FGR citara a declarar a 50 agentes por la presencia de la #CIA en #Chihuahua👎🏻
https://sinlineamx.com/maru-campos-explota-fgr-tras-llamado-50-agentes/