Свежая аналитика по рунету.
1. С телефонов СИЛЬНО больше сидят, чем с компьютеров. Можно больше не отрицать, телефонный мир победил, и сайты надо верстать mobile-first.
2. У инсты и фейсбука действительно аудитория всё. Остались самые упорные, как когда-то в ЖЖ. Хотя мне многие продолжают говорить, что у них все вокруг друзья ещё пользуются инстой, и вообще разница только в том, что впн надо включать. Ну-ну.
3. У ВК на фоне этого роста почти нет. Не смогли реализовать ситуацию.
4. Потребление видео вообще не изменилось по динамике. Видео супер стабильная сфера.
5. У маркетплейсов всё очень хорошо, покупать меньше не стали, а больше стали.
#web
Para ardor de la fachiza 🔥
🔴 La torre del #NAIM en #Texcoco mantendrá su capacidad de captación de agua, mientras se consolidan canchas, gimnasios y pistas de ciclismo ⛹🏻♀️🏃🏻
https://revistaelpolitico.com/nacional/torre-de-control-naim-se-integrara-parque-texcoco/