Как вы уже знаете, я участвую в конкурсе "Код Петербурга", где нужно сделать какие-то программные продукты, используя API различных городских сервисов.
KudaGo взяли у некоторых разработчиков интервью, попросив ответить на распространённые вопросы типа "Нужен ли айтишнику технический склад ума?" и "Правда ли, что айтишники — закрытые интроверты?".
Я тоже поотвечал, и даже, пожалуй, слишком многословно на фоне других отвечающих. Вот, собственно, сама статья:
https://kudago.com/all/news/top-glupyih-vopros-dlya/
#dev
✅✅ 127% Profit on #ACT/USDT for our Premium Members on Binance Futures/Bybit/OKX & KuCoin
👁🗨Contact @primemod to enter the premium group & make daily gains on Futures/Bybit/OKX/Kucoin & Bitget market