Как вы уже знаете, я участвую в конкурсе "Код Петербурга", где нужно сделать какие-то программные продукты, используя API различных городских сервисов.
KudaGo взяли у некоторых разработчиков интервью, попросив ответить на распространённые вопросы типа "Нужен ли айтишнику технический склад ума?" и "Правда ли, что айтишники — закрытые интроверты?".
Я тоже поотвечал, и даже, пожалуй, слишком многословно на фоне других отвечающих. Вот, собственно, сама статья:
https://kudago.com/all/news/top-glupyih-vopros-dlya/
#dev
🚀🚀#B/USDT delivered quick profits for our premium members in just 19 Minutes — proof of why we're among the best in the game!
👁🗨 Want to trade smarter and faster? Contact @cripexperts to join our premium group and trade with top-tier experts.
✅✅ 126% profit on #B/USDT for our premium members on Binance Futures, ByBit USDT, KuCoin Futures & OKX Futures
✔️✔️Trade has been exited in great profit
👁🗨Contact @primemod to enter the Premium Group for high quality SPOT & FUTURES Signals