Как вы уже знаете, я участвую в конкурсе "Код Петербурга", где нужно сделать какие-то программные продукты, используя API различных городских сервисов.
KudaGo взяли у некоторых разработчиков интервью, попросив ответить на распространённые вопросы типа "Нужен ли айтишнику технический склад ума?" и "Правда ли, что айтишники — закрытые интроверты?".
Я тоже поотвечал, и даже, пожалуй, слишком многословно на фоне других отвечающих. Вот, собственно, сама статья:
https://kudago.com/all/news/top-glupyih-vopros-dlya/
#dev
💥 Онлайн-презентация курсов .NET School и Embedded Systems Lab
Приглашаем всех зарегистрировавшихся на онлайн-презентацию бесплатного курса .NET School по бэкенд-разработке . Ссылка уже выслана вам на почту, указанную при регистрации. Напоминаем, что у всех желающих бесплатно получить набор навыков Junior Back-End Developer еще есть возможность попасть на курс.
➡️Регистрация.
✅ Занятия онлайн.
✅ Первая лекция — 2-го октября.
⚠️ Вступительный экзамен отсутствует.
💻 Онлайн-презентация пройдет сегодня, 🗓 26-го сентября, в 🕡 18:30 МСК.
В 2011-м году DSR и ФКН ВГУ создали центр обучения программированию для встроенных систем. Если вы знаете основы языка C, то будем рады видеть вас в нашей "Embedded Systems Lab", где вы научитесь программировать микроконтроллеры и беспроводные IoT-устройства, изучите стандарты Bluetooth-сетей.
💻 Онлайн-презентация курса состоится в пятницу, 🗓 29-го сентября, в 🕠 17:30 МСК. Ссылка уже пришла вам на почту, если вы зарегистрировались на курс.
➡️Регистрация.
✅ Занятия онлайн.
✅ Вступительное тестирование - 2-го октября.
✅ Первая лекция — 13-го октября.
‼️ PS. Если вы зарегистрировались на курс, но не получили приглашение на презентацию, пришлите письмо на [email protected] с темой "название курса" и адресом почты, указанной при регистрации, в теле письма.
#net#backend#iot#embedded#dsr_training_center#DSR_career#DSRCorporation