Как вы уже знаете, я участвую в конкурсе "Код Петербурга", где нужно сделать какие-то программные продукты, используя API различных городских сервисов.
KudaGo взяли у некоторых разработчиков интервью, попросив ответить на распространённые вопросы типа "Нужен ли айтишнику технический склад ума?" и "Правда ли, что айтишники — закрытые интроверты?".
Я тоже поотвечал, и даже, пожалуй, слишком многословно на фоне других отвечающих. Вот, собственно, сама статья:
https://kudago.com/all/news/top-glupyih-vopros-dlya/
#dev
Семья — это главное 😎
#Семья#Любовь#Форсаж#Кино#Россия#Праздник#ВинДизель#ПолУокер#Фильм#Нейросети#ИИ#Family#Love#FastAndFurious#Cinema#Russia#Holiday#VinDiesel#PaulWalker#Film#NeuralNetworks#AI