@TestFlightX · Post #34125 · 23.09.2024 г., 18:24
#FLIP#FLASHCARDS https://testflight.apple.com/join/J2B2WMZY
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #576 · 30.09
Google объявила о закрытии проекта Google Stadia — своего облачного игрового сервиса. Кто не знает, идея у этих вещей такая: где-то далеко ставят мощный компьютер, а ты со своего слабого компьютера через интернет к нему подключаешься и можешь играть в требовательные игры, за что платишь деньги (но меньше, чем при покупке мощного компьютера себе). Хотя несколько таких сервисов продолжают существовать, кажется, глобально модель не завелась. Во-первых, я слышал инсайды о том, что мало где распространён достаточно быстрый и стабильный интернет, делающий подобную игру комфортной. Это мы с вами в России привыкли к 500 Мбит оптоволокну за 200 рублей в месяц. Не секрет, что в США и Европе в среднем ситуация с интернетом хуже, в основном с мобильным, но и стационарный зачастую оставляет желать лучшего. Во-вторых, так и не возникла в медиа среде какая-то популярность у облачного гейминга. У меня абсолютно никто из знакомых, даже заядлых геймеров, не пользуется такими сервисами систематически (максимум — пробовали непродолжительное время). А ведь у меня даже есть знакомые, которые всерьёз сидят на виаре или, например, играют в нинтендо. В-третьих, думаю, экспансия игровых приставок внесла свой вклад в уменьшение количества людей, которые играют на компьютере. В-четвёртых, сейчас купить мощное железо, способное сносно тянуть 99% игр, не слишком накладно даже в России под санкциями. Ну и, в-пятых, игровая индустрия в кризисе идей. Идёт агрессивная монополизация: крупные студии скупают мелкие десятками и сотнями. В монополиях ради прибыли делают много штампованных однообразных продуктов, поэтому и геймеры тоже заскучали. Во-всяком случае, у людей стало меньше желания покупать в момент выхода супер новый ААА-тайтл, требующий видеокарты по цене самолёта. Мне интуитивно сразу казалось, что облачный гейминг — мертворождённая тема. Впрочем, я и про виар так думаю, а вон Цукерберг свою вселенную строит. #games
Hashtags
Търсене: #flip
@TestFlightX · Post #34125 · 23.09.2024 г., 18:24
#FLIP#FLASHCARDS https://testflight.apple.com/join/J2B2WMZY
Hashtags
@artelelectronics · Post #38 · 26.11.2020 г., 12:33
📱Artel Flip tugmali telefoni - Bejirim klassika! ✔️ Telefon ixcham bo'lgani bois uni qo'lda ushlash qulay, qolaversa cho'ntagingizga yoki kichik qo'l sumkalariga joylashtirish ham oson. ✅Ekran - 2.4’’ QVGA; ✅Protsessor - MT6261D, ARM7@260MHz; ✅Xotira kartasi - MicroSD 32GB; ✅Akkumulyator - 800mAh. 💵Narxi: 315 000 so'm. (26.11.2020) 🚚Yetkazib berish xizmati: +998 78 777 10 10 _______________ 📱Кнопочный телефон Artel Flip - компактная классика! ✔️Телефон с легкостью поместится в карман или маленькую сумочку и его удобно держать в руке. ✅Экран - 2.4’’ QVGA; ✅Процессор - MT6261D, ARM7@260MHz; ✅Карта памяти - MicroSD до 32GB; ✅Аккумулятор - 800mAh. 💵Цена: 315 000 сумов. (26.11.2020) 🚚Доставка: +998 78 777 10 10 ⠀ #artel#arteluz#кнопочныйтелефон#flip Bizning saytimiz | Facebook | Instagram
@POPIPA_l10n · Post #51 · 06.10.2022 г., 16:17
#发布#体验版#FLIP*FLOP ~INNOCENCE OVERCLOCK〜 能触碰到你――居然是这么温暖、令人喜悦的事情呢 这是一个全息个人AI助理『Tink』像现在智能手机一样普及的年代。 在这个时代、年轻人还是一如既往的讴歌着青春――。 从乡下搬到大城市的主人公有一部祖父留下的「过时旧手机」,却从中召唤出了一个完全真人大小,就算是在这个时代也难以想象的「AI助理」之女王。还有虽然身为学生,但也是新进Tink开发者的谜之天才美少女,致力于结合纳米机器人打造出前所未有的「AI助理」。 开朗活泼,发育良好的青梅竹马、 和自信满满有些狂放的世界一流企业千金小姐、 主人公将与她们并肩解决身边发生的种种难题。 相遇、相识、相拥、相爱、逐渐坠入爱河。 这也是、谁都会有的、一幕普通的青春故事。 你说的对,但是《丁真超频》是由破琵琶汉化组自主汉化的一款全新第一人称射击游戏。游戏发生在一个被称作「新翠」的大都市,在这里,市民将被授予「tink」,导引ai之力。你将扮演一位名为「志伸」的乡毋宁,在乡下人进城的旅行中邂逅性格各异、能力独特的女人们,和她们一起度过愉快的进城生活。 打好补丁的本体请点击这里 需要节省梯子流量的请点击这里
@testflightynoti · Post #37616 · 06.05.2026 г., 17:56
#Flip#Unit#Unit#Converter Join the Flip Unit: Unit Converter beta on ✈️#TestFlight 🔗 Link: https://testflight.apple.com/join/aKjUEWfG Shared by Dimitri
Hashtags
@POPIPA_l10n · Post #34 · 12.09.2022 г., 10:04
#开坑#公告 #DiGination#FLIP*FLOP ~INNOCENCE OVERCLOCK〜 官网:https://www.fanzagames-digination.com/flipflop_io 坑贴:https://bbs.kfpromax.com/read.php?tid=960302&sf=6b2 如题,开坑原因:歌好听
Hashtags
@the_ai · Post #754 · 11.12.2023 г., 09:08
Вы все находитесь в венчуре. Ваших денег в Crypto не существует. Их нет. Просто нет. Это 0. Не важно речь про #ETH#CHIA#FLIP ….что угодно. Любое дерьмо. Этого нет. Даже в #TWT их нет. #TWT - это 0. Это ZERO. Ровное ZERO. Это сказка и вымысел. Когда вы смотрите в ваш портфель и там написано 80 000$, на самом деле - это ровный 0$. #BTC частично равняется чему-то, но только в составе ETF. Если у вас есть нормальные западные ETF или недвижимость, не требующая глубокой операционки - тогда да. Частично у вас есть #BTC и даже частично Stable. Особенно если это USDC. Но в остальном - смиритесь с тем, что все ваши цифры Crypto - фикция. До того момента пока они, как минимум, не ушли в твердую валюту или домик в деревне с козами. Формула: Мой портфель 0 + Я делаю ставку = Попытка оформить Gen Wealth Находясь в венчуре вы принимаете правило игры “мой портфель - 0” ради того, чтобы получить Generational Wealth. Сделать так, чтобы идея в портфеле взорвала ваш финансовый мир и подарила свободу. Для каждого эта цифра индивидуальна. Кто-то скажет про 10 млн $ в Испании, из которых 7 уйдут в консервативный портфель. Кто-то хочет жить на своей ферме под Вологдой и нужно 500к$. Но суть одна. Вы делаете ставку. Ваша ставка должна носить характер ДИЗРАПТА. Ваша ставка должна иметь потенциал закрепить х10-х100, минимум. Ваша ставка должна, по возможности, обрести докупки. Если ваша ставка отличается от подобных параметров - вы просто теряете время. В то время как в реальном мире можно заработать куда большие деньги. Повторюсь, я про Gen Wealth. Я не про выживание на Crypto деньги. Выживать можно и на деньги дворника. В этом нет ничего зазорного. Когда вы приходите в венчур, цель не может быть меньше, чем тотальная смена финансового положения. Когда все начнется - у вас останется единственная мысль “1$ был же вот здесь, прямо здесь, я знал, что так оно и будет, почему я так мало старался ради докапитализации”. This is how it works Dream bigger Be ready #TWT