@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #576 · 30.09
Google объявила о закрытии проекта Google Stadia — своего облачного игрового сервиса. Кто не знает, идея у этих вещей такая: где-то далеко ставят мощный компьютер, а ты со своего слабого компьютера через интернет к нему подключаешься и можешь играть в требовательные игры, за что платишь деньги (но меньше, чем при покупке мощного компьютера себе). Хотя несколько таких сервисов продолжают существовать, кажется, глобально модель не завелась. Во-первых, я слышал инсайды о том, что мало где распространён достаточно быстрый и стабильный интернет, делающий подобную игру комфортной. Это мы с вами в России привыкли к 500 Мбит оптоволокну за 200 рублей в месяц. Не секрет, что в США и Европе в среднем ситуация с интернетом хуже, в основном с мобильным, но и стационарный зачастую оставляет желать лучшего. Во-вторых, так и не возникла в медиа среде какая-то популярность у облачного гейминга. У меня абсолютно никто из знакомых, даже заядлых геймеров, не пользуется такими сервисами систематически (максимум — пробовали непродолжительное время). А ведь у меня даже есть знакомые, которые всерьёз сидят на виаре или, например, играют в нинтендо. В-третьих, думаю, экспансия игровых приставок внесла свой вклад в уменьшение количества людей, которые играют на компьютере. В-четвёртых, сейчас купить мощное железо, способное сносно тянуть 99% игр, не слишком накладно даже в России под санкциями. Ну и, в-пятых, игровая индустрия в кризисе идей. Идёт агрессивная монополизация: крупные студии скупают мелкие десятками и сотнями. В монополиях ради прибыли делают много штампованных однообразных продуктов, поэтому и геймеры тоже заскучали. Во-всяком случае, у людей стало меньше желания покупать в момент выхода супер новый ААА-тайтл, требующий видеокарты по цене самолёта. Мне интуитивно сразу казалось, что облачный гейминг — мертворождённая тема. Впрочем, я и про виар так думаю, а вон Цукерберг свою вселенную строит. #games
Hashtags
Търсене: #mstr
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504352 · 10.05.2026 г., 22:27
#MSTR/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 19.9206% 📈 Period: 1 day 4 hr ⏰
Hashtags
@usa100cks · Post #25744 · 30.04.2026 г., 11:39
#MSTR AIMCo купила акции Strategy на $219 млн Канадская Alberta Investment Management Corp (AIMCo) раскрыла покупку 1,38 млн акций Strategy на сумму около $219 млн. Компания управляет активами примерно на 142 млрд канадских долларов. Это первая раскрытая аллокация AIMCo в актив, связанный с Bitcoin: фонд купил не сам BTC, а акции MSTR, которые дают косвенную экспозицию к криптовалюте.
Hashtags
@usa100cks · Post #25580 · 20.04.2026 г., 11:04
#MSTR Strategy хочет платить дивиденды по STRC дважды в месяц Strategy предложила изменить график выплат по STRC: вместо ежемесячных дивиденды хотят выплачивать 2 раза в месяц. При этом годовой объем выплат и сама ставка дивиденда не меняются. Речь идет только о новой структуре распределения. В компании объясняют это четырьмя целями: — стабилизировать цену — снизить цикличность торгов — повысить ликвидность — поддержать спрос на STRC
Hashtags
@usa100cks · Post #25363 · 07.04.2026 г., 09:31
#MSTR Strategy показала бумажный убыток на $14,5 млрд за квартал Strategy сообщила о нереализованном убытке $14,46 млрд по цифровым активам за 1 квартал 2026 года. Причина — падение цены биткоина более чем на 20% за квартал, это худшая динамика первого квартала для BTC с 2018 года. Часть удара по отчетности компенсировал отложенный налоговый актив на $2,42 млрд. Такие колебания стали заметнее после перехода на fair-value accounting, где криптоактивы переоцениваются по рынку в каждом квартале.
Hashtags
@usa100cks · Post #25203 · 23.03.2026 г., 13:57
#MSTR Strategy открыла две новые ATM-программы на $42 млрд Strategy объявила о запуске двух новых программ размещения акций на рынке: до $21 млрд по бумагам STRC и еще до $21 млрд по обычным акциям MSTR. Обе программы оформлены через форму 8-K от 23 марта. Кроме этого, компания добавила новых агентов по размещению и отдельно зарегистрировала еще одну программу по привилегированным акциям STRK на сумму до $2,1 млрд. Одновременно прежнюю программу по STRK компания прекратила. Strategy снова расширяет запас инструментов для привлечения капитала через рынок. Для компании это еще один канал возможных будущих продаж бумаг, а для рынка — риск дальнейшего размытия доли акционеров при сохранении агрессивной стратегии фондирования.
Hashtags
@usa100cks · Post #24854 · 05.02.2026 г., 22:34
#MSTR ETF на 2х шорт акций Strategy обновляет максимумы. За последние пару дней этот ETF вырос в два раза с 75 до 150 Это означает, что люди жадно скупают ETF, который является фактически плечевым шортом акций MSTR
Hashtags
@binancesignals · Post #6588 · 18.04.2026 г., 05:21
#MSTR Strategy stock
Hashtags
@true_flipper · Post #3988 · 01.12.2025 г., 16:33
⚠️✴️🇺🇸#MSTR = -12% Питер Шифф: "Это начало конца компании Strategy"
Hashtags
@finsignal · Post #3791 · 21.04.2025 г., 10:33
Public companies now hold almost 700,000 BTC on their balance sheet, with Strategy #MSTR accounting for 77% of this volume.
Hashtags
@whales_cryptonewz · Post #457 · 01.04.2025 г., 16:03
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#BTC#MSTR Strategy acquires 22,048 BTC for $1.92 billion at $86,969 per bitcoin. They now HODL 528,185 $BTC acquired for $35.63 billion at $67,458 per bitcoin. Whales Crypto🐋🔷
@finsignal · Post #3384 · 16.07.2024 г., 13:59
🤑#BTC#crypto implementation Michael Taylor notes that since Microstrategy (#MSTR) adopted the BTC standard in August 2020, its shares have been growing faster than most pop growth stocks, including Nvidia...