На сайте Билайна при настройке тарифа прям анти-учебник по проектированию интерфейсов. Из пяти интерактивных элементов три на самом деле таковыми не являются, а служат просто для индикации. Помимо заблокированных переключателей второй ползунок "Звонки" никуда не двигается: невозможно выбрать какое-то другое значение, кроме установленного.
Индикация может быть совмещена с элементами управления только в том случае, если эти элементы действительно переключают состояние системы. А заблокированными элементы управления могут быть только тогда, когда существует ситуация, при которой они в том же контексте разблокированы.
Нужно было оставить один слайдер с интернетом, а под ним просто маркированный список включенных в тариф опций.
#web
Дамы и господа!
Я прошу Вас уделить 1 минуту и оставить голос в петиции 👉https://vk.com/petition#p=86419
По личной просьбе семьи пропавшего бойца, которые уже не первый месяц пытаются хоть что-то добиться. Я оставила свой голос, ибо тоже столкнулась с тем, что в/ч игнорирует запросы. Благодарю заранее каждого, кто не остался равнодушен.