Сегодня на митапе VK Mini Apps рассказали о нововведениях, и там много того, что хотелось бы иметь лет пять назад. Например, сервис можно будет встроить в страницу пользователя и производить с ним какой-то дополнительный вид взаимодействия за пределами возможностей самого ВК (скажем, записаться на ноготочки). Или особая интеграция в сообщения, похожая на HTML5 режим у телеграм-ботов.
Вообще обидно, что столько выстрелов в холостую. Я никогда не переставал говорить, что технически ВК в лидерах рунета. Инструментарий для блогов топовый, почти ни у кого нет ничего подобного по возможностям и удобству, в том числе за рубежом. Платформа приложений тоже очень богатая на функции.
А обидно, потому что всё это делается на выжженной земле, где почти не осталось взрослых активных пользователей. Вот вы это читаете и наверняка большинство из вас не пользуется миниприложениями и не знает людей, которые пользуются. Да и в ВК очень многие уже заходят максимум в личку. Я смотрю на страницы в списках друзей, и там аватарки пятилетней давности, а записи на стене десятилетней, в лучшем случае.
При этом разработка продолжается. Статьи на Хабре от ВК очень крутые, без шуток. Вкладывается много труда и интеллектуальной работы. Странное ощущение от этого всего.
Но я пока и там тоже, как и обещал, как минимум до конца года.
#web#dev
#admin@cosmosy
✨ В Корее уже 11 апреля, а значит пришло время поздравить наших очаровательных cosmosy с первой годовщиной со дня их официального дебюта!
👍 За этот год девочки подарили нам 2 прекрасных альбома, множество интересных клипов, а также ярких выступлений и образов! Они рассказывают нам свою историю, в которой они одновременно предстают в качестве обычных школьниц, в качестве айдолов и даже мифических существ!
🎉 Желаем cosmosy оставаться такими же милыми и целеустремлёнными! Пусть у них будет как можно больше верных поклонников, а в работе пусть их окружают внимательные и заботливые люди!
🤗 Счастья, здоровья и успехов вам, наши дорогие Химеша, Дихана, Камион и Эймей!
يه جوری لفت میدین ک انگار سيبيلاي معين رو من زدم😐
لباي شهرام صولتي رو من پروتز کردم😐
کليپس رو من ساختم😐
من گفتم پسرا ابرو بردارن😐
من گفتم گلزار اهنگ بخونه😐
سرعت نت رو من اوردم پايين😐
شماره احسان علی خانی رو من دارم😐
که دخترا خواستگار ندارن تقصیر منه😐
کولر خونه رو من خاموش میکنم😐!
خو لفت ندین دیع😐😐😒
#Admin
@dardodelhayeman751
✨Good evening our dear members. How are you doing? Hope you're all fine and safe!
I hope you find the posts useful and you're really doing a great progress in developing listening and reading skills.👍🏻
My advice for you is to listen and read regularly and reinforce them through answering the quizzes after each recording.🎧
Best wishes!🌹
✍🏻#admin
✨Good afternoon, dear friends.🌸
Be ready for tonight's quiz onThe First, Second&Third Conditionalslessons. So kindly, give them a quick review!🙂
✍🏻#admin
✨ Good evening dear friends 🌸
How are you all doing? Hope you're doing great and making a good use of your time at home!🙂
Kindly, review all the lessons about the future above👆🏻and be well prepared for the quiz tonight, God willing.
I expect to see more interaction than before. The more you participate in answering the questions, the more you understand the grammar rules and guidelines.👌🏻
Stay home, wash your hands regularly and be safe.😊
✍🏻#admin
Good evening dear friends! 🌺
Are you ready for tonight's quiz? I'm sure you are!👍 It's gonna be on the last two lessons:Going to and Will.
Stay home and be safe.🙂
✍🏻#admin
Good evening dear friends.🌸
Kindly, review the last two lessons on the past perfect simple and past perfect continuous for tonight's quiz, God willing.😊
Please, stay home and be safe! 🤲
✍#admin
@EnglishGrammarSecrets
Dear members!✨
This is your channel, so if you have any comment, suggestion or question, feel completely free to send it here👇.
@EnglishGrammarSecrets_bot
✍#Admin
https://medium.com/django-musings/customizing-the-django-admin-site-b82c7d325510
Customizing the #Django#Admin site
Let’s start by saying that Django’s admin site is spectacular. It can literally save you months of work, but having said that, one thing that one needs to understand is that Django’s admin site is only ok as an internal tool. It is not, and never has been intended to be, an end user tool.
✨Good morning, dear friends. Have a wonderful day ahead.☀️
Be ready for tonight's #quiz onMixed Conditionalslesson. So kindly, give them a good review!💪🏻🙂
✍🏻#admin