@spherecryptoofficial1 · Post #1406 · 06.03.2026 г., 10:06
🟠Bitcoin ETF Inflow : 2026-03-05 #IBIT : -$88.7M #FBTC : -$48.0M #BITB : -$46.4M #ARKB : -$22.7M #BRRR : $5.4M #HODL : -$8.6M #GBTC : -$18.9M 📊Net Inflow : -$227.9M ⚡7-day Avg : $235.8M
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #586 · 6.10
Сегодня на митапе VK Mini Apps рассказали о нововведениях, и там много того, что хотелось бы иметь лет пять назад. Например, сервис можно будет встроить в страницу пользователя и производить с ним какой-то дополнительный вид взаимодействия за пределами возможностей самого ВК (скажем, записаться на ноготочки). Или особая интеграция в сообщения, похожая на HTML5 режим у телеграм-ботов. Вообще обидно, что столько выстрелов в холостую. Я никогда не переставал говорить, что технически ВК в лидерах рунета. Инструментарий для блогов топовый, почти ни у кого нет ничего подобного по возможностям и удобству, в том числе за рубежом. Платформа приложений тоже очень богатая на функции. А обидно, потому что всё это делается на выжженной земле, где почти не осталось взрослых активных пользователей. Вот вы это читаете и наверняка большинство из вас не пользуется миниприложениями и не знает людей, которые пользуются. Да и в ВК очень многие уже заходят максимум в личку. Я смотрю на страницы в списках друзей, и там аватарки пятилетней давности, а записи на стене десятилетней, в лучшем случае. При этом разработка продолжается. Статьи на Хабре от ВК очень крутые, без шуток. Вкладывается много труда и интеллектуальной работы. Странное ощущение от этого всего. Но я пока и там тоже, как и обещал, как минимум до конца года. #web#dev
Търсене: #brrr
@spherecryptoofficial1 · Post #1406 · 06.03.2026 г., 10:06
🟠Bitcoin ETF Inflow : 2026-03-05 #IBIT : -$88.7M #FBTC : -$48.0M #BITB : -$46.4M #ARKB : -$22.7M #BRRR : $5.4M #HODL : -$8.6M #GBTC : -$18.9M 📊Net Inflow : -$227.9M ⚡7-day Avg : $235.8M