@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #586 · 6.10
Сегодня на митапе VK Mini Apps рассказали о нововведениях, и там много того, что хотелось бы иметь лет пять назад. Например, сервис можно будет встроить в страницу пользователя и производить с ним какой-то дополнительный вид взаимодействия за пределами возможностей самого ВК (скажем, записаться на ноготочки). Или особая интеграция в сообщения, похожая на HTML5 режим у телеграм-ботов. Вообще обидно, что столько выстрелов в холостую. Я никогда не переставал говорить, что технически ВК в лидерах рунета. Инструментарий для блогов топовый, почти ни у кого нет ничего подобного по возможностям и удобству, в том числе за рубежом. Платформа приложений тоже очень богатая на функции. А обидно, потому что всё это делается на выжженной земле, где почти не осталось взрослых активных пользователей. Вот вы это читаете и наверняка большинство из вас не пользуется миниприложениями и не знает людей, которые пользуются. Да и в ВК очень многие уже заходят максимум в личку. Я смотрю на страницы в списках друзей, и там аватарки пятилетней давности, а записи на стене десятилетней, в лучшем случае. При этом разработка продолжается. Статьи на Хабре от ВК очень крутые, без шуток. Вкладывается много труда и интеллектуальной работы. Странное ощущение от этого всего. Но я пока и там тоже, как и обещал, как минимум до конца года. #web#dev
Търсене: #leone
@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@ultimoraPOLITICS · Post #40287 · 14.07.2022 г., 09:39
#Italia#Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>