@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #59 · 30.06
Несколькими постами ниже я ругал Инстаграм за приторность и за навязывание модной попсовой функции. Но помимо реалистичности контента есть и другой аспект — средний возраст авторов. Я несколько раз листал Клипы ВК и вот теперь специально полистал для сравнения Instagram Reels. И вот что скажу: в Клипах по содержанию очень подростковый контент. Почти нет авторской мысли, чего-то красивого и оригинального. 10% туповатых пранков, 20% всяких кувырков на улице и 70% — школьницы, торгующие телом (Клипы просто переполнены этим). Это прям вот типичнейшая подборка для подростков на пике гормонального буйства — почти всё связано с сексом, немножко с ощущением себя крутым (кувырки на улицах — к слову сказать здесь авторы хотя бы что-то необычное умеют делать) и щепотка весьма глупых шуток, как правило связанных с унижением другого человека. В Reels ситуация совсем другая. Там приторный Инстаграм традиционно правит балом, но при всей цветастой вылизанности контент хотя бы взрослый: красивая природа, путешествия, горы. Довольно много экспериментов фотографов. Нередко экстремальный спорт. Стоит ли говорить, что музыкальный вкус авторов в подборе саундтрека тоже на порядок лучше, чем ВК? Конечно, можно подумать, что скорее всего система рекомендаций ВК работает плохо, а система рекомендаций Инстаграма хорошо. По другим рекомендациям это тоже видно: в тематических лентах ВК в основном ерунда, а дополнительная лента Инсты сносная (с поправкой на общую приторную специфику соцсети). Но это всё взаимосвязано: из-за рекомендаций взрослые люди видят много детского трэша и сами реже хотят что-то создавать на площадке. #web
Hashtags
Търсене: #eloom
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1274 · 14.09.2025 г., 13:10
💬 Немного осенней ностальгии. Очень уютный столичный ХоФ, на Арбате. Культовое место для старожил того времени, и игроков нулевых-десятых. Уверен что хоть одно фото, да хранится в архивах у каждого кто был активен в то время. Спота больше нет, но остались теплые воспоминания ✨😌 GRAFFITI 4EVER! 👨🏻🎨 Eloom, Maekk85 🗓️ 2013 📍Москва, Новый Арбат #нёк#граффити#maekk85#eloom#архив
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1282 · 29.09.2025 г., 14:55
🪮💇♀️ 👨🏻🎨 0331c, Eloom, Kremow 🗓️ 2011 #нёк#0331c#eloom#граффити#graffiti