Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом.
Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два).
Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут.
До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :)
P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся.
#dev
Ну что господарыни, WIP по трейду с прекрасной художницей х- Birmit тг-Birmit мы ей Авис- DarkUrge из BG, у которой совершенно потрясный облик убийцы, а она нам нашего ОСа в шляпе #AlexGray
https://x.com/graykolori/status/1908201849833877868
Делаю одну из ОСов Агента №1 для булочек, вот вам обтягивающая шоко юбка👍🏿👍🏿👣👣👀 (возможно она хочет кого-то прирезать, но это неточно)
https://x.com/graykolori/status/1901658644942373215
#AlexGray
Принёс вам випку мамми Байо в тви, по концепту Гофы кста, надо её в мармосет и погнали, хотя я такой шейдер там может не выкручу... "несколько тянок +подписчики, несколько мужиков или монстров чистка от ботов"- вот и проверим #AlexGray
А вот и Ева подъехала... но она ещё в работе, хотя с позой я разобрался, так как человеку понадобилась красивая база как у 2B и ДРОН! ДРОН КАРЛ!😱 Ну а у вас сейчас что в работе? покидайте в коммы свои випки и каналы
#AlexGray