TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #596 · 14.10

Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом. Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два). Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут. До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :) P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 5 подобни публикации

Търсене: #befree

当前筛选 #befree清除筛选
Щукина про ТЦ

@girlinmall · Post #922 · 14.05.2023 г., 18:35

#нашфэшн#MFG#BeFree#примерочные#неугомонная Я вот с нетерпением жду сессии про отечественный fashion-ретейл на MallPic в Сочи, которую будет модерировать Игорь Борисыч уважаемый. Особенно интересует вопрос а начали ли российские компании, в связи с открытием Daher brands на месте экс-магазинов Inditex, более тщательно поддерживать порядок в своих торговых точках? Зашла сегодня в свежайший BeFree в Авиапарке. Дизайн, концепт, мерч — очень круто, молодцы! Но почему в примерочных пыль клубами? К слову, в 21:00 из 24 примерочных в BF свободна была только одна. Это успешный успех. Ок, допустим, весь легкий бардак в рознице — от покупателей. Согласна: лучше так, чем пустота как в Vilet. 🎥 Репортаж из нового BeFree будет чуть позже. Спойлер: мне очень понравилось, хотя дизайн из серии «найди пять отличий с флагманом GJ на Тверской» И, да, я придираюсь, но это всё из лучших побуждений ❤️ you know