TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #596 · 14.10

Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом. Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два). Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут. До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :) P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #bilderlings

当前筛选 #bilderlings清除筛选
Fintech & Banking EU

@bankandfintech · Post #17 · 29.01.2024 г., 22:01

✨Bilder✨(Bilderlings) ▫️Открытие счета в Bilderlings задача одновременно и несложная, но и может быть и очень долгой. Они стараются взять максимум документов, что вы можете предоставить, из-за этого сроки открытия растягиваются, но зато при этом открывают счёт почти всем ▫️Весьма странное приложение, но неплохая декстопная версия. Дают они GB ибан, и два счета по дефолту в евро и юанях. Теоретически есть возможность открыть счёт в фунтах и в долларах, но по запросу в поддержке мне отказали в открытии, так как мой профиль не соответствует запросу ▫️Виртуальная карта открывается автоматически и ее можно привязать к Apple и Google pay. Карта моновалютная, можно создать карты в евро, фунтах и долларах. ▫️Что приятно и неожиданно для ЕС финтеха, поддержка тут на русском, по почте, отвечают они грамотно и по делу. ▫️Есть вклады в евро до 4%, с заморозкой на 3 - 6 месяцев и т.д ▫️Кешбек 0,1% но если превысил 1000 евро трат то уже 1% ▫️Есть бизнес счет ▫️Официально сообщают о своей лояльности к крипте, т.е можно не боятся переводить сюда деньги с бирж и крипто финтехов ◽️Ну а теперь к минусам, которые тоже прям существенные - здесь конские комиссии буквально на все подробнее можно глянуть тут, а также непонятные платы, за странные услуги, на которые можно впороться После того как отрубили доступ россиянам и белорусам, финтех стал не очень интересен. Но по-прежнему кристофрендли #Bilderlings#Bilder Консультация | Вступить в чат | Наши посты | Все рефки Обновлено 27.01.2025