Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом.
Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два).
Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут.
До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :)
P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся.
#dev
🇬🇧Prince of Persia_Before the Sandstorm #1-4
🇷🇺Принц Персии_Близится буря #1-4
Пять очень разных людей собираются предать смерти за преступление, которого они не совершали. Вернее, один из них, возможно, совершил его. Но единственный способ избежать петли палача - найти общую нить, которая связывает их вместе. Один человек, с которым они все столкнулись и который изменил их жизни, - Дастан, принц Персии!
#комикс#comics
#dynamite