TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #596 · 14.10

Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом. Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два). Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут. До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :) P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #ivk

当前筛选 #ivk清除筛选

Были серьезные опасения, что без мамы закончить начальную школу я бы просто не смог. Потому что изобразительное искусство у меня страдало совсем. Черный квадрат я ещё мог исполнить, но при добавлении второго цвета происходила катастрофа. Это было давно и не совсем правда. Случайно глянул в календарь и невзначай понял, что пять лет назад я нарисовал свою первую (и пока единственную) обложку. Тогда это была иллюстрация совместной песни с KAS. Сюжет с Эвридикой родился спонтанно ночью. Вдвоем за полтора часа записали трек на московской студии, а потом я уехал в Питер, где красками рисовал полотно, которое позже стало обложкой песни Эвридика. Послушать можно на Яндексе или ВК. Примерно в то же время я переслушивал альбом "Ennui" от prekrati. Меня зацепило то, как он рассказывал про Пензу. Тогда я сказал себе, что напишу песню про Киров. Понадобилось для этого всего 5 лет. Благодаря Ивану Сюзеву, мы смогли сделать мой гимн родному городу, соединив слова с музыкой легендарного участника группы ЮГ Андрея КИТа. Скоро будет релиз "Сорок третьего", а пока можно кликнуть на пресейв. Самому рисовать обложки теперь не приходится, потому что у меня есть личный дизайнер, который дизайнерит всю нашу жизнь и мне нравится. #ivk#vnk#kas#кит#рэп#эвридика#промо#сороктретий#сюзевлаб#пресейв#музыка Вопросик на контроле