TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #596 · 14.10

Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом. Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два). Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут. До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :) P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 26 подобни публикации

Търсене: #seedream

当前筛选 #seedream清除筛选

💚💚💚💚💚 ⭐️ ⭐️ ⭐️ 💚💚💚 Всё чаще хочется 💚💚 🪰 просто показывать 💚💚 картинки — без долгих 💚💚 описаний и призывов. ⭐️ Для вдохновения 🦋 🐸 Нейросети выросли на наших глазах. Рамки растворились. Творим! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ #seedream

Hashtags

Я к тебе с обратной связью по Seedream 4.0. Он хорош) но не отменяет нано банану просто более дерзкий. И не без косяков. 1. Большее разрешение — 4К 2. Вообще нет цензуры (тут и письки, и сиськи, и копирайт-персонажи) Из минусов: бывает артефачит неприятно, бывает возвращает без изменений и иногда руки корёжит. А так прик — такой банана без кожурки.🍌 #seedream | AcidCrunch

Hashtags

Freepik встроил Seedream 4.0 — теперь доступна генерация в 2K и 4K, с несколькими референсами и пакетной выдачей картинок. Там говорят убийца бананов вышел Seedream 4.0 затещу завтра. Связь! #seedream | AcidCrunch

Hashtags

Что ни день, то новая нейронка. И новая любовь! 🥰 Seedream 4.0 в 🔰 на безлимите — это топчик! А в 🔰 — и того лучше! Но уже за токены. От души порисовала и готовлю несколько серий фото 🖼🖌 〰️〰️〰️〰️〰️ 🌸 Кстати, хорошие новости: ребята из Higgsfield AI продлили акцию до 22 сентября. #seedream#higgsfield

ПредишнаСтр. 1 от 3Следваща