Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом.
Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два).
Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут.
До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :)
P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся.
#dev
На днях в SNL ведущей пришла Тияна Тейлор, недавно получившая Золотой Глобус за свою роль в фильме Битва За Битвой режиссёра Пола Томаса Андерсона (далее ПТА). Сценаристы программы не удержались и сняли скетч, где пофантазировали: как бы выглядели детские куклы по этому фильму от производителя кукол Барби. Видимо, это переосмысление, дань уважения или же плагиат (понимайте как хотите) древнего скетча тех же SNL из 94 года, где подобным же образом шутили про фигурки для фильма Филадельфия, где герой Тома Хенкса болел СПИДом. Что ж, в те времена в сценарной комнате передачи были такие монстры комедии, как Норм Макдональд, Дейв Аттелл и Сара Сильверман. Так что если и воровать, то у самых лучших, почему бы нет? Скетч в любом случае получился очень забавный.
Озвучено по заказу Владимира Синицына.
P.S. Кстати, те кто видели, как вам фильм? Мне вот лично не очень понравилось, имхо, фильм изобилует так называемым Virtue Signalling'ом, Демонстрацией Добродетели, то есть ПТА намеренно потакал настроениям общества в современной Америке, не сказав при этом что-то значительное и решительное по этой теме. Единственное, что реально запомнилось и вышло действительно колоритным — это персонаж Беницио Дель Торо. А вы как думаете? Напишите в комментариях, мне интересно.
#snl@aaasubs
#aaadubs@aaasubs
Озвучил для вас ещё один скетч SNL c Шейном Гиллисом, называется "Папин Дом"
Мой Boosty(скоро выложу туда один небольшой эксклюзив)
#snl@aaasubs#aaadubs@aaasubs
Озвучил для вас скетч из SNL со второго раза, когда туда приходил Шейн Гиллис, называется "ПараПив"
Мой Boosty(работа над Брайаном Риганом идёт полным ходом, скоро выложу отрывок)
#snl@aaasubs#aaadubs@aaasubs
Что ж, SNL с Шейном отгремел и... эфир был нормальный. Видно было, что Шейн очень нервничал на монологе и находился будто бы не в своей тарелке. Вообще, этот выпуск был очень показательный в том плане, что стало абсолютно ясно что SNL — это не передача Шейна. Их слишком прилизанный и толерантный юмор не вписывается в конъюнктуру Гиллиса, а главным подтверждением этого стало то, что самый смешной скетч во всём выпуске даже не пустили в эфир (не хватило по времени).
Зато его хоть постфактум выложили на канале SNL. Озвучил его. Называется "Эму Лиму".
#snl#aaadubs
Убирайтесь из моего дома, жадные королевские выродки! Эта квартира не отойдет Британской короне!».
Забавная пародия на «Квартирный вопрос» от Saturday Night Live, где сегодняшний именинник Лиам Нисон принял непосредственное участие.
#ВИДЕОТЕКА
#LiamNeeson
#SNL