Свершилось. Сегодня Экосистема городских сервисов совместно с VK Mini Apps подвели итоги конкурса, в котором я участвовал, и писал вам об этом.
Мой музейный кликер оценили не только вы в комментариях, но и члены жюри: я занял первое место во втором этапе (по правилам можно занять призовое место только в одном, даже если подавался в два).
Очень рад :) Люблю наш город, люблю конкурсы по программированию, ну и, разумеется, люблю выигрывать, чего греха таить :) Работы интересные, список всех победителей можно посмотреть вот тут.
До шорт-листа дошли всего 42 проекта, так что на самом деле при внимательном и аккуратном отношении шансы попасть в список из 20 призёров были хорошие. Участвуйте в конкурсах тоже. Это полезно для прокачки скилла, даже если вы не получите приз. Но если получите — ещё и приятно :)
P.S. Постоял рядом с CEO VK, думал попросить включить мне новый дизайн, но постеснялся.
#dev
#активности#ZORA#ECLIPSE#TOWNS#OPENSEA
Активности, которые перестаём делать, потому что вышли заявления от проектов о дропе:
1. Zora ранее заявил о том, что будет дроп активным участникам, не раскрыв критерии.
В таком случае, тратить средства на активность в нём = лотерея, поэтому перестаю проявлять активность в Zora.
2. Eclipse недавно на своих AMA раскрыл подробности дропа.
В таком случае, тратить средства на активность в нём = лотерея, поэтому перестаю проявлять активность в Eclipse.
3. По такой же причине перестаю делать активности в проекте TOWNS.
4. Скипаю изначально активности в Opensea, тк:
1) Они изначально заявили, что будет дроп за поинты = лотерея, если тратите средства
2) Они запустили торговлю ещё и токенами(в основном мемами), поэтому скорее всего фетву их токен получит "харам".