В бюджетный сектор приходит относительно новый для рынка вид 3D-принтеров — ленточные. У них есть конвейер, который позволяет печатать объекты любой длины. А само нанесение слоёв идёт под углом 45 градусов.
Решил поделиться своим личным опытом владения двумя разными 3D-принтерами, а также поразмышлять о перспективах и возможностях этой области. Если вы читали меня ВК, частично статья будет содержать уже известную вам информацию, но не вся.
#gadgets
https://teletype.in/@clockstackwheels/3d-printers?v=2
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting
Если вас тоже бесит «ИИ-обзор» во время поиска в гугле, который обычно не выдаёт ничего полезного, то есть простое решение.
Оказывается, если в конце запроса добавить -nigger, блок с ИИ пропадает.
Знак "-" означает исключениерезультатов с этим словом (которых и так нет), а встроенный ИИ, наткнувшись на запрещённый термин, просто перестаёт работать.
Сохраняйте и пользуйтесь
r/#shitposting
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting