@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #6 · 9.02
В бюджетный сектор приходит относительно новый для рынка вид 3D-принтеров — ленточные. У них есть конвейер, который позволяет печатать объекты любой длины. А само нанесение слоёв идёт под углом 45 градусов. Решил поделиться своим личным опытом владения двумя разными 3D-принтерами, а также поразмышлять о перспективах и возможностях этой области. Если вы читали меня ВК, частично статья будет содержать уже известную вам информацию, но не вся. #gadgets https://teletype.in/@clockstackwheels/3d-printers?v=2
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags