TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #601 · 18.10

Лена у себя написала про беспомощную западную техноддержку. Я вам тоже о нескольких таких случаях из своей жизни рассказывал. Возможно, у вас ссылка не откроется, процитирую небольшой кусочек: «...современные автоматизированные поддержки, которые работают по алгоритму, задизайнены совсем не для таких людей, как я — кто инициирует синхронное взаимодействие с человеком только после того, как исчерпает ресурсы найти ответ на вопрос самостоятельно. При этом хорошо, если отвечает сразу человек — а теперь ведь нередко и робот, который в принципе никогда не может ответить на мой запрос, потому что ответы на простые вопросы я нахожу самостоятельно. И уж если я и обратилась в поддержку, то это всегда какой-то сложный вопрос или нестандартная ситуация, на который робот не ответит никогда. Но даже и с белковым агентом поддержки в последнее время все чаще натыкаешься на ситуацию, когда твоя проблема не вписывается в лекала частых вопросов и проблем и спустя десятки минут бесплодного общения <...> всё, что они делают, — это разводят руками: „Мы исчерпали наши возможности“. Более того, не эскалируют проблему тем, кто компетентен в ней разобраться и ее решить..» Это абсолютная правда, хотя в России я натыкался на такие вещи существенно реже. Либо вообще русские цифровые сервисы сделаны лучше, и приходится обращаться в саппорт меньше. Либо просто русский человек не так часто может изображать из себя идиота, даже если ему дан приказ работать по скрипту. Я задумался -- почему всё-таки поддержка у крупных компаний в основном именно такая? По крайней мере мой личный опыт весьма однозначен: за последний год было штук пять обращений в разные англоязычные сервисы, и четыре из них зависли на скрипте (не завис Гитхаб -- честно решил мою проблему). Видимо, бизнесу выгодно содержать такую поддержку и не выгодно содержать другую. Моя гипотеза: стоимость незаскриптованного человека достаточно велика, а количество не тупых обращений достаточно мало, чтобы не было смысла заморачиваться. Жаль, что в интерфейсах не делают галочки "Я не тупой". Компании могли бы содержать одного умного специалиста поддержки, он бы получал по одному сообщению в день от редких умных людей, которые действительно наткнулись на серьёзную проблему. А скрипто-обезьянки обрабатывали бы запросы, ответ на которые выпадает первой строчкой в гугле. Но, наверное, человечеству нужно идти ещё дальше и пускать в интернет людей только после сдачи экзамена по работе с интерфейсами. Да, знаю, компании и сами то не спешат сейчас делать вменяемый UI: например, была история о том, что для остановки платной подписки на Amazon нужно было сделать десяток очень неочевидных действий, нажимать на кнопки с непонятным содержимым мелким шрифтом, проматывать страницы до конца, ставить строго определённые галочки и так далее. Наказанием для таких компаний был бы отказ пользователей от их услуг, но в рамках капиталистических монополий у юзеров особо нет выбора. Возможно люди, которые когда-то сдавали сложный экзамен по UI, позже, работая в корпорациях, будут с меньшей охотой делать запарный и непонятный интерфейс. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 47 подобни публикации

Търсене: #gi

当前筛选 #gi清除筛选
СКАЗ.О

@skzwear · Post #886 · 18.03.2026 г., 13:17

#gi Хватит ходить в скучном GI, как у всех. Хочешь, чтобы тебя запоминали ещё до первого захвата? Сделай своё Ги таким же уникальным, как твоя игра. Я вышью на твоём GI любой дизайн: — логотип команды — ник или имя — любимую фразу — жёсткий арт, который говорит за тебя Никаких шаблонов. Только то, что отражает тебя. ⚡ Качественная вышивка ⚡ Чёткие детали ⚡ Держится, даже когда ты рубишься на износ Пиши 👉@skazyavin Обсудим идею, сделаем эскиз и рассчитаем цену. Твоё GI — твои правила.

Hashtags

Глянул стрим о разработке Снежной и обратил внимание на фрагмент: Мы не будем спешить с натянутым или бессмысленным финалом, но и не станем растягивать историю ради одной лишь выгоды. Мы верим, что это путешествие само по себе имеет значение. Так было раньше, так есть сейчас и так будет в будущем. Я понимаю сложность поддержки такого масштабного проекта и то, что необходимо растягивать сюжет ради прибыли и развития компании. Но я считаю, что у HoYoverse не должно быть права на бессмысленный или глупый «конец» основного сюжета. Почему же в кавычках? Вряд ли они закроют игру после финала основной ветки. Скорее всего, поступят так же, как с Honkai Impact 3rd. Выпустят следующую часть с новыми героями или начнут развивать уже знакомые лица. Я хоть и не играю в ГИ, но активно слежу за развитием игры и вижу, как проект становится лучше. Возможно, новый регион станет для меня поводом для полноценного возвращения, но мой интерес к гачам слишком распылён из-за их количества. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #567 · 16.05.2026 г., 07:05

🧠 Игрок ушёл на «пенсию» 😍 Китайский игрок решил покинутьGenshin Impactи запросил возврат средств, которые задонатил в игру. Его баланс ушёл в минус почти на миллион примогемов. Если доверять общедоступной информации, китайские игроки обязаны использовать реальные паспортные данные для регистрации аккаунтов. 😍 Источник может оказаться недостоверным. 💬 Китайцам там так легко вернуть потраченные средства? Получается, наигралась и можно денюжку вернуть? [Тег: #GI Источник: hotal23] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #511 · 10.05.2026 г., 06:10

📊Падение рейтинга Genshin Impact 😍 За последние дни в X появился странный тренд, посвящённый коллективному понижению оценки Genshin Impact в Google Play и App Store. Точная причина осталась неясной, но, возможно, дело в том, что в новой версии игроков не устроило количество круток за патч и сам контент. Многие пользователи подхватили тренд и стремятся понизить рейтинг до 1★. 💬 Я прочитала кучу постов... И мне кажется, игроки просто устали от ~60 круток за патч. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Давно не играю в ГИ, но теперь планирую потратить свои скромно накопленные несколько тысяч примогемов на Нефер. Спасибо эдитам 👍 Cr: sk.numb #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #420 · 24.04.2026 г., 14:22

❄️ Показали Снежную в Genshin Impact 😍 Прошла трансляция разработчиков, посвящённая новому региону — Снежной. В ходе стрима рассказали о скором добавлении региона, расширении возможностей крио элемента: изменении ландшафта, обновлённых реакциях и преимуществах элемента в новых условиях. 😍 Обсудили не только Снежную, но и общий подход к созданию регионов. Как игра идёт в ногу со временем, предлагая свежие дизайнерские и креативные решения. 😭 Видео на YouTube: тык 😍 Промокод на 200💶: • Snezhnaya20260812 😍 Активировать на сайте: тык 💬 Честно, иногда такие стримы меня очень трогают... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #357 · 14.04.2026 г., 08:50

❓Лоэн оказался популярнее Николь? 😍 Вчера и сегодня вышли вертикальные анонсы Николь и Лоэна из Genshin Impact. Оказалось, что в социальных сетях Лоэн за 4 часа собрал больше репостов, а по некоторым метрикам даже больше лайков и комментариев, чем Николь за сутки (данные на примере аккаунтов в X). 😍 Популярность Лоэна проявлялась и до анонса. Особенно в постах с его анимациями. 💬 Даже на канале iNFO он собирает больше реакций и репостов, чем Николь. Честно... Мне не совсем нравится этот мальчик. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Сегодня создатель крупнейшего лор-канала по Геншин Импакт выложил своё первое, но масштабное видео (двухчасовое), полностью посвящённое разбору истории региона Натлан из Геншин Импакт. Я давно не играл в эту игру, поэтому ничего не знаю об этом регионе. Но, мне понравилась работа, которую провёл Андрей Ройт для создания этого видео. В прошлом я хотел заняться записью познавательного контента по видеоиграм (полные обзоры), но из-за недостатка времени и низкого приоритета — не сложилось. Поэтому пока что буду довольствоваться короткими видеороликами для ТТ и YouTube Shorts, а дальше как получится. В качестве небольшой поддержки, выложил пост о его видео на своём канале по ГИ. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Обычно я не пишу о днях рождения вымышленных персонажей, но для моего фаворита из Геншин Импакт (а также из Хонкай Импакт) сделаю исключение. Сегодня свой день рождения празднует Принцесса Нирваны Ночи — Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт. Персонаж, который выпал мне на релизе и входящий в основной отряд на протяжении всего существования игры. Я перестал активно играть в 2022 году и планировал вернуться ради обзора Снежной, но если бы разработчики анонсировали 5★ версию Фишль, я бы без задней мысли снова установил игру. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Как думаете, стоит ли вернуться на старый (первый) аккаунт в Геншин Импакт, который был заброшен в 2022 году, и провести стрим-обзор? Там достигнут ранг 56–57, есть древние ивент-персонажи и отряды из четырёхзвёздочных героев. Идею оставлю на неизвестное будущее. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #235 · 21.03.2026 г., 07:35

💨Мондштадт в реальной жизни? 😍 В Китае открылась тематическая зона парка Universal Beijing Resort, воссоздающая Мондштадт из Genshin Impact. Посетители отмечают, что многие элементы точно повторены и отлично передают атмосферу игры. В парке много косплееров, они стоят в характерных позах, перемещаются по локациям и общаются с гостями. Также продаются фирменные блюда из игры. 💬 Может, кому-то такое не нравится, но я хочу туда сходить... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #155 · 21.02.2026 г., 09:15

😍Вышли подробности об аниме по Genshin Impact 😍 Сегодня студия ufotable выпустила рекламный ролик со своими проектами и добавила аниме по Genshin Impact в раздел «Будущие проекты». В тизере появились Итэр и Люмин. 💬 После этого анонса нас снова ждёт тишина? Или всё-таки нет… [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

ПредишнаСтр. 1 от 4Следваща