Лена у себя написала про беспомощную западную техноддержку. Я вам тоже о нескольких таких случаях из своей жизни рассказывал. Возможно, у вас ссылка не откроется, процитирую небольшой кусочек:
«...современные автоматизированные поддержки, которые работают по алгоритму, задизайнены совсем не для таких людей, как я — кто инициирует синхронное взаимодействие с человеком только после того, как исчерпает ресурсы найти ответ на вопрос самостоятельно. При этом хорошо, если отвечает сразу человек — а теперь ведь нередко и робот, который в принципе никогда не может ответить на мой запрос, потому что ответы на простые вопросы я нахожу самостоятельно. И уж если я и обратилась в поддержку, то это всегда какой-то сложный вопрос или нестандартная ситуация, на который робот не ответит никогда.
Но даже и с белковым агентом поддержки в последнее время все чаще натыкаешься на ситуацию, когда твоя проблема не вписывается в лекала частых вопросов и проблем и спустя десятки минут бесплодного общения <...> всё, что они делают, — это разводят руками: „Мы исчерпали наши возможности“. Более того, не эскалируют проблему тем, кто компетентен в ней разобраться и ее решить..»
Это абсолютная правда, хотя в России я натыкался на такие вещи существенно реже. Либо вообще русские цифровые сервисы сделаны лучше, и приходится обращаться в саппорт меньше. Либо просто русский человек не так часто может изображать из себя идиота, даже если ему дан приказ работать по скрипту.
Я задумался -- почему всё-таки поддержка у крупных компаний в основном именно такая? По крайней мере мой личный опыт весьма однозначен: за последний год было штук пять обращений в разные англоязычные сервисы, и четыре из них зависли на скрипте (не завис Гитхаб -- честно решил мою проблему). Видимо, бизнесу выгодно содержать такую поддержку и не выгодно содержать другую. Моя гипотеза: стоимость незаскриптованного человека достаточно велика, а количество не тупых обращений достаточно мало, чтобы не было смысла заморачиваться.
Жаль, что в интерфейсах не делают галочки "Я не тупой". Компании могли бы содержать одного умного специалиста поддержки, он бы получал по одному сообщению в день от редких умных людей, которые действительно наткнулись на серьёзную проблему. А скрипто-обезьянки обрабатывали бы запросы, ответ на которые выпадает первой строчкой в гугле.
Но, наверное, человечеству нужно идти ещё дальше и пускать в интернет людей только после сдачи экзамена по работе с интерфейсами. Да, знаю, компании и сами то не спешат сейчас делать вменяемый UI: например, была история о том, что для остановки платной подписки на Amazon нужно было сделать десяток очень неочевидных действий, нажимать на кнопки с непонятным содержимым мелким шрифтом, проматывать страницы до конца, ставить строго определённые галочки и так далее. Наказанием для таких компаний был бы отказ пользователей от их услуг, но в рамках капиталистических монополий у юзеров особо нет выбора. Возможно люди, которые когда-то сдавали сложный экзамен по UI, позже, работая в корпорациях, будут с меньшей охотой делать запарный и непонятный интерфейс.
#web
Закон Ньютона на Тихом океане
Столкнувшись осенью 1944-го с тактикой «камикадзе», американские моряки изначально испытали шок от увиденного. У них не укладывалось в голове, что можно планировать выполнение боевой задачи исключительно через гибель и самопожертвование, без надежды на спасение. Однако шок прошел быстро и на японскую тактику самоубийственных атак американцы ответили тактикой «стоять насмерть». Причина ее появления была проста: не дать «камикадзе» поразить корабль – означило развалить его самолет еще в воздухе до момента, когда он врежется. А это уже значило, что надо стрелять до самого конца, не покидая поста, даже когда объятый пламенем самолет летит прямо на тебя... Действие и противодействие.
#navy
Про разваливающиеся «Либерти»
В разных публикациях, посвященных судам типа «Либерти», их авторы часто упоминают о том, что эти американские транспорты были ненадежны настолько, что некоторые просто разваливались в море. Поэтому было очень любопытно познакомиться со статистикой инженерного управления ВМФ США на тему живучести «Либерти», сопоставляемой с живучестью других транспортов (типа С-3), на базе которых создавались эскортные авианосцы. По этому поводу управление отмечало следующее:
«Записи за первые 2,5 года войны* показывают, что из американских судов типа «Либерти», поражённых одной торпедой, около 60% гружёных судов и 90% судов в балласте уцелели. Около 20% гружёных судов типа «Либерти» и 30% судов в балласте уцелели после попадания двух или более торпед. Можно ожидать, что корабли ВМС, переоборудованные из типа C-3, в том числе эскортные авианосцы, будут ещё более устойчивыми к повреждениям, чем суда типа «Либерти», особенно с учётом некоторых усовершенствований, внесённых при переоборудовании»
* США вступили в войну в декабре 1941-го.
#navy
The new head of the US Navy is at the center of a scandal over racism and lies about awards. The acting head of the US Navy was retired Navy Captain Hung Cao. 🚩🚨
Daily Mail sources claim that Cao made racist remarks and used aggressive rhetoric, including public jokes about the Ku Klux Klan and statements about "alpha fighters." 🤬
There were also questions about his claims about his service. Cao said that he had been severely injured and had a disability. However, the investigation did not find any Purple Heart medals in his case, which are usually awarded for injuries sustained in combat. 🎖❌ He also does not have any combat stripes for his participation in combat operations.
His statements about religion have also raised questions. He has spoken about the "rise of witchcraft" 🧙♂️ in California and has called for the recruitment of "alpha fighters" in the military. Currently, Cao is responsible for approximately 850,000 personnel in the United States Navy and Marine Corps. ⚓️
#Military#Navy
👂More on Trump's Ear ⚠️
The world's largest US aircraft carrier is flooding with sewage.
The crew of the USS Gerald R. Ford, on their way to the Middle East, is forced to clean and repair latrines daily so that the largest and most powerful American aircraft carrier does not drown in sewage. 🚢
Many of the 650 toilets on the ship are clogged and out of order, the WSJ reports, citing the sailors' words.
At the same time, the publication emphasizes that the fecal problem did not affect the aircraft carrier's readiness to perform combat missions.
The WSJ also writes that the ship's crew is tired not only of clogged toilets.
The grueling schedule also undermines morale: due to the decision to transfer the USS Gerald R. Ford to the shores of Iran, the sailors have been on the ship for 11 months instead of the planned six. 📊
Some even thought about leaving the army because it is difficult for them to live so long away from their families, the newspaper reports.
#Military#Navy
👂More on Trump's Ear ⚠️
Сведения Адмиралтейства по переброске союзниками через Ла-Манш людей, транспортных средств и грузов с начала операции "Оверлорд" (6.06.1944) и по 1.09.1944:
людей - 2 059 150 чел.
транспорт - 433 833 ед.
грузы (припасы) - 3 354 993 (как я понимаю, тонн)
#rn#navy
Плохая цель для подлодки
Действуя в Эгейском море, британские подводники нападали на немецкий каботаж и переодически сталкивались с, противодействующими им, кораблями ПЛО. Последние часто представляли собой небольшие, мобилизованные, то есть вспомогательные, вооружённые суда. С одним из таких столкнулась подлодка "Торбей". Заметив такого "охотника на ПЛ", её командир долго того рассматривал и, в итоге, пришёл к следующему выводу:
"Он был слишком мал для торпеды, и слишком хорошо вооружён, чтобы стать подходящей целью для артиллерии"
В результате, атака не состоялась
#sub#navy
Как сказал один ветеран нашего подплава: подводник - это не профессия, подводник- это религия. Тут можно добавить, что у подводников еще и особое чувство юмора. К примеру, вот так видел свой корабль экипаж субмарины "Хаддо" во время Второй Мировой войны. #sub#navy
Подводник всегда готов отразить нападение.
Как-то, во время атаки японского корабля, подлодка «Барб» подверглась воздействию особо изощренного приема противолодочной обороны. Ее командир Флаки поднял перископ, собираясь торпедировать противника, но атака была сорвана неизвестной птицей ПЛО, которая уселась на «столбик», точащий из воды и закрыла своей задницей Флаки весь обзор. Тогда американец опустил перископ, птица вспорхнула, но когда перископ был поднят снова, то пернатая опять на него уселась. Вероятно, так бы и продолжалось дальше, если бы Флаки не применил особо изощренный контрПЛОприем – поднял два перископа с разницей в несколько секунд. Птицу это сбило с толку и обескураженная, она улетела без возврата.
#sub#navy
Сегодня в истории Второй Мировой войны и подводной истории в целом знаковая дата. Восемьдесят лет назад или 29 ноября 1944-го подводная лодка потопила самую большую цель за все время своего существования. Однако в этом событии не обошлось без иронии судьбы, так как это сделал подводник-валенок.
Подводник-валенок или как был уничтожен авианосец "Синано"
#sub#navy
Снимок с нависурса резерва подплава США в 1946 году
На этой фотографии 52 подводные лодки и 4 плавбазы. По случайности или намеренно, количество лодок на фотографии совпадает с количеством лодок, потерянных флотом США во время Второй мировой войны. Шестая слева в ближнем (где 12 лодок) ряду – знаменитая «Арчерфиш»
#sub#navy